Новости Новости 17.01.2019 в 13:24 comment

Флагманский смартфон Samsung Galaxy S10+ с двойной селфи-камерой, врезанной в экран, замечен в «дикой природе»

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

Компания Samsung ранее подтвердила, что новая линейка флагманских смартфонов Galaxy S10 дебютирует на мероприятии Unpacked в Сан-Франциско 20 февраля. Похоже, что артподготовка анонса уже началась. В настоящее время одному из пользователей Reddit «по счастливой случайности» удалось сфотографировать старшую версию флагманского смартфона Galaxy S10+ в «дикой природе». Грядущая новинка была замечена в руках одного из пассажиров в автобусе кампуса Сувонского университета в Южной Корее.

Напомним, всего в линейке Galaxy S10 ожидается от трех до пяти моделей, которые будут отличаться дисплеями, аккумуляторами и конфигурацией камер.

Флагманский смартфон Samsung Galaxy S10+ с двойной селфи-камерой, врезанной в экран, замечен в «дикой природе»

Ранее мы уже видели «живое» фото обычной версии Galaxy S10 (Beyond 1) с врезанной в экран одинарной фронтальной камерой. Да и с учетом всех последних слухов не возникает никаких сомнений, что на этом фото запечатлена именно старшая 6,4-дюймовая версия Galaxy S10+, которая должна получить врезанную в экран Infinity-O с тонкими рамками сдвоенную основную камеру, вдобавок к тройной основной камере на задней панели.

Автор снимка отмечает, что смартфон был помещен в защитный чехол, так что это явно тестовый прототип. Пользователь предусмотрительно убрал с экрана водяной знак с идентификационным кодом сотрудника, за которым закреплен этот образец, и серийный номер самого смартфона. Впрочем, это еще вопрос, является ли эта фотография на самом деле шпионской, или же это часть рекламной кампании, призванной максимально подогреть интерес общественности к новинке перед анонсом.

Как бы там ни было, фото, пускай и не самого хорошего качества, позволяет визуально оценить размеры и то, как в реальности будет смотреться экран с увеличенным отверстием под двойную фронтальную камеру.

Онлайн-курс "2D Animation" від Skvot.
Покроково та з фідбеком від лекторки увійдіть у 2D-анімацію через вивчення софтів, інструментів та створення кейсу у портфоліо.
Програма курсу та реєстрація

Источник: Reddit


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: