Новости Новости 21.08.2015 в 10:51 comment

Флагманский смартфон Samsung Galaxy S6 edge+ доступен для предварительного заказа в Украине

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

Samsung Galaxy S6 edge+ preorder (1)

Компания «Samsung Electronics Украина» объявляет о том, что недавно представленная флагманская модель Samsung Galaxy S6 edge+ уже доступна для предварительного заказа в Украине. Оформив предзаказ до 2 сентября 2015 года, каждый покупатель получит в подарок портативную аккумуляторную батарею.

Более того, всем, кто поделится новостью о своем предзаказе в Facebook, компания «Samsung Electronics Украина» также подарит беспроводную гарнитуру Samsung Gear Circle. Осуществить предзаказ можно в фирменных магазинах Samsung и магазинах розничных сетей.

Для предзаказа доступны модели в черном и золотистом цвете, при этом Samsung Galaxy S6 edge+ с 32 ГБ внутренней памяти обойдется покупателю в 23999 грн, а версия на 64 ГБ будет стоить 27999 грн.

Samsung Galaxy S6 edge+ preorder (2)

Напомним, что Samsung Galaxy S6 edge+ объединил оригинальный дизайн и высокую производительность в сочетании с продвинутыми характеристиками: технологичный экран, камера премиум-класса для фотографий и видео, быстрая беспроводная и проводная зарядка и мощный процессор. Оперативная память, объем которой увеличен до 4 ГБ, обеспечивает самую высокую производительность и эффективность на рынке, что позволяет пользователям наслаждаться комфортной работой в режиме многозадачности, не сталкиваясь с затруднениями в работе. Благодаря изогнутому 5,7-дюймовому экрану с разрешением Quad HD и матрицей Super AMOLED обеспечивает еще более захватывающие мультимедийные возможности.

ІЛЮСТРАЦІЯ. BASIS.
Курс для впевненого початку в ілюстраціях: навички, скіли та побудова портфоліо.
Записатися

Samsung Pay – простой, безопасный и доступный практически в любом месте мобильный сервис оплаты от Samsung будет запущен в Корее 20 августа, а в США – 28 сентября. Защищенный Samsung KNOX, проверкой отпечатков пальцев и цифровой токенизацией, Samsung Pay работает как с MST (Magnetic Secure Transmission) и NFC (Near Field Communication) технологиями, приближая для потребителей мир без кошельков.

«Мы верили, что большие экраны смартфонов смогут решить некоторые основные проблемы потребителей, предоставляя пользователям более комфортный просмотр и большую производительность, – утверждает глава отдела IT и мобильной связи компании Samsung Electronics, Джей Кей Шин. –  С запуском Samsung Galaxy S6 edge+ мы еще раз подчеркнули наше стремление к смелым инновациям, которые отвечают запросам наших потребителей».

Новый «Apps edge» позволяет пользователям получать доступ к любимым приложениям, просто проводя по краю дисплея. Связываться с контактами стало легче благодаря функции «People edge», которая располагает на грани дисплея заданные контакты с функцией отправки сообщений и звонков.

Samsung Galaxy S6 edge+ оборудован усовершенствованной камерой, которая загружается с помощью двойного клика кнопки Home меньше, чем за одну секунду (Quick Launch), функцией автоматической HDR-съемки в реальном времени, оптической стабилизацией и новыми фильтрами. Режим видеоколлажа позволяет пользователям легко записывать и редактировать короткие видео с различными рамками и эффектами. Samsung Galaxy S6 edge+ поддерживает 4K (UHD) видео и функцию онлайн-трансляции (Live Broadcast), которая позволяет пользователям мгновенно транслировать Full HD видео прямо с телефона для одного контакта или группы контактов, а также публично на YouTube.

Samsung Galaxy S6 edge+ preorder (3)

Samsung Galaxy S6 edge+ поддерживает беспроводную и проводную технологию подзарядки. Встроенная беспроводная технология подзарядки совместима практически с любой доступной станцией зарядки. Смартфон заряжается примерно за 90 минут с помощью стандартного зарядного устройства, а с последней моделью беспроводной зарядки – примерно за 120.

ІЛЮСТРАЦІЯ. BASIS.
Курс для впевненого початку в ілюстраціях: навички, скіли та побудова портфоліо.
Записатися

Новый гаджет от Samsung обновлен для использования SideSync – проводной и беспроводной синхронизации ПК и смартфона. Благодаря автоматическому определению и быстрой настройке пользователи могут мгновенно подключать свои устройства Samsung к компьютеру или планшету для моментального доступа к файлам и данным на всех платформах и операционных системах. Безопасность данных Galaxy S6 edge+ обеспечивает платформа Samsung KNOX Active Protection (встроенная в устройство или вне комплекта) и My KNOX (программа с простой и быстрой установкой)  для защиты персональных и рабочих данных пользователей.

Характеристики Samsung Galaxy S6 edge+

  Galaxy S6 edge+
Операционная система Android 5.1 (Lollipop)
Сеть LTE Cat.9 / LTE Cat.6 **Может отличаться в зависимости от региона или оператора
Размеры, вес 154.4 x 75.8 x 6.9mm, 153g
Процессор 8-ядерный (4 ядра 2.1 Ггц + 4 ядра 1.5 ГГц Quad), 64 бит, 14 нм
Память 4GB оперативной памяти (LPDDR4) , 32/64 ГБ (UFS 2.0)
Дисплей 5.7” Quad HD Super AMOLED2560 x 1440 (518 пикселей на дюйм)
Изогнутый с обеих сторон
Камера Тыльная: 16MP OIS (F1.9), Фронтальная: 5MP (F1.9)
Аккумулятор

3 000 мА/г, Быстрая проводная и беспроводная зарядка

Беспроводная зарядка, совместимая с WPC и PMA

Оплата NFC, MST
Связь WiFi 802.11 a/b/g/n/ac, MIMO(2×2),
Bluetooth® v 4.2 LE, ANT+, USB 2.0, NFC,
Location
Датчики Accelerometer, Proximity, RGB Light, Geo-magnetic, Gyro, Fingerprint, Barometer, Hall, HRM
Аудио MP3,M4A,3GA,AAC,OGG,OGA,WAV,WMA,AMR,
AWB,FLAC,MID,MIDI,XMF,MXMF,IMY,RTTTL,RTX,OTA
Видео MP4,M4V,3GP,3G2,WMV,ASF,AVI,FLV,MKV,WEBM

Источник: Samsung Electronics Украина

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: