Новости Новости 11.08.2020 в 11:58 comment

FlixBus запустил новый маршрут из Киева в Варшаву через Житомир и Ровно

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

Оператор автобусных перевозок FlixBus запустил продажи на новой международной линии по маршруту Киев-Варшава, с остановками в Житомире, Ровно и Радоме (Польша). Всего для клиентов FlixBus, путешествующих из Украины, доступно 12 маршрутов, включая внутренние линии по Украине и международные линии в Польшу, Германию, Чехию и Литву.

Автобусы Киев-Варшава отправляются из Киева в среду и субботу в 16:00 с автостанции «Киев» (ул. Симона Петлюры, 32), из Варшавы по вторникам в 15:30 с автовокзала «Варшава-Заходня». Варшава является крупным транспортным хабом FlixBus, откуда прямыми рейсами можно добраться до почти 100 городов Польши и таких стран как Германия, Хорватия, Франция, Бельгия, Италия, Чехия.

«Это безусловно самый сложный сезон в нашей истории, но благодаря анализу интенсивности трафика и спроса нам удалось быстро восстановить предложение по рейсам. Сегодня между Украиной и Польшей существует много экономических связей, поэтому даже во времена ограничений на границах, мы видим спрос на направление между двумя столицами, – комментирует директор FlixBus в Украине, Польше и странах Балтии Михал Леман. – А размер и масштаб нашей сети в Польше дает пассажирам из Украины возможность добраться в любую точку Европы»

FlixBus разработал инструмент, который позволяет проверить уровень заполнения автобуса непосредственно перед бронированием билета. Соответствующая иконка отображается как на сайте, так и в мобильном приложении FlixBus.

FlixBus запустил новый маршрут из Киева в Варшаву через Житомир и Ровно

В FlixBus также отметили, что на всех линиях действуют усиленные стандарты безопасности и гигиены. В частности, в автобусе необходимо носить защитную маску, закрывая нос и рот, а после каждой поездки проводится профессиональная дезинфекция автобусов. Компания также напоминает своим клиентам о необходимости тщательно проверять правила въезда в страну назначения.

Основи Python для школярів від Ithillel.
Відкрийте для вашої дитини захопливий світ програмування з нашим онлайн-курсом "Програмування Python для школярів". Ми вивчимо основи програмування на прикладі мови Python, надаючи зрозумілі пояснення та цікаві практичні завдання.
Зареєструватися

На сегодняшний день в Украине работают 12 линий FlixBus, включая международные и внутри страны:

  1. Одесса-Прага-Пльзень
  2. Киев-Краков-Прага
  3. Киев-Варшава
  4. Киев-Вильнюс
  5. Киев-Краков-Росток
  6. Киев-Кельн
  7. Киев-Карлсруэ
  8. Киев-Штутгарт
  9. Киев-Будапешт-Вена
  10. Киев-Одесса-Затока
  11. Киев-Львов
  12. Киев-Ужгород

Источник: FlixBus


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: