Новости Новости 19.09.2014 в 02:43 comment

GAME 24: шоу должно продолжаться

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/6331c82095a5be36dedd21d9708ed3b9?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/6331c82095a5be36dedd21d9708ed3b9?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

NVIDIA_GAME_24_introКомпания NVIDIA совместно с партнерами в области игр для ПК проводит 24-часовой игровой марафон. Во время празднования ожидаются прямые включения из Лос-Анжелеса, Лондона, Шанхая и других локаций. В рамках мероприятия компания NVIDIA представит свои новые графические адаптеры. Прямая трансляция действа на канале Twitch начинается 19 сентября в 4:00 по Киеву. ПК-гейминг во все поля!

В программе предусмотрено:

— анонсы новых продуктов и игр;

— интервью с разработчиками игр из компаний Epic, Ubisoft, Boss Key, NCSoft, Blizzard, Warner Brothers, Respawn и др.;

— турнир GAME24 DOTA 2 с участием профессиональных команд Evil Geniuses, Cloud 9, Team Tinker и Alliance;

Онлайн-інтенсив "Як створити рекомендаційну модель за 2 дні" від robot_dreams.
Ви пройдете етапи вибору, навчання, оцінки рекомендаційної моделі для електронної бібліотеки та отримаєте індивідуальний фідбек від лекторки.
Приєднатись до інтенсиву

— в течение всего стрима разнообразные конкурсы и соревнования с различными призами.

 

К сожалению, Украина не вошла в список авторизованных стран из региона EMEA, потому поучаствовать удастся далеко не во всех конкурсах.

Из актуального: раздача ключей к играм в чате Twitch (10 ключей каждый час)

—          Принять участие могут геймеры из любой страны. Для выигрыша ключа нужно быть в чате Twitch и быть «на стрёме».

Онлайн-інтенсив "Як створити рекомендаційну модель за 2 дні" від robot_dreams.
Ви пройдете етапи вибору, навчання, оцінки рекомендаційної моделі для електронної бібліотеки та отримаєте індивідуальний фідбек від лекторки.
Приєднатись до інтенсиву

—          Ключи будут раздаваться к тем играм, которые в данный момент обсуждаются в стриме. По сигналу ведущего (например, “Enter now ‘Handsome Jack’ into the chat and win a Borderlands code.”) нужно написать кодовое слово в чате. Победители будут определяться методом генерации случайных чисел.

 

Онлайн трансляция:

Версия трансляции с чатом доступна по ссылке.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: