Новости Новости 01.04.2011 в 06:30 comment

Hotmail добавляет поддержку уведомлений о новых письмах в IE9 на Windows 7

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Microsoft сообщила о том, что пользователи Hotmail и Internet Explorer 9 теперь смогут видеть количество непрочитанных писем прямо на иконке в панели задач Windows 7. В отличие от аналогичного механизма проверки новых сообщений в браузере Chrome, IE9 не будет отображать всплывающие предупреждения после того, как в ящик будет доставлено новое письмо. В этом случае на прикрепленной к панели задачи иконке Hotmail будет просто обновляться счетчик писем. Конкретно на нем будет показываться не общее число непрочитанных писем, а лишь количество новых сообщений, которые появились с момента, когда пользователь последний раз посещал свой почтовый ящик. При прочтении сообщения, или после открытия почтового ящика, счетчик будет подстраиваться под количество непрочитанных писем, или просто сбрасываться.

Hotmail добавляет поддержку уведомлений о новых письмах в IE9 на Windows 7

Для того, чтобы получать сообщения от Hotmail, необходимо закрепить иконку этой почтовой службы на панели задач Windows 7. Для этого нужно открыть Hotmail в IE9 и перетянуть вкладку на панель задач. Пользователи Windows XP естественно воспользоваться новой возможностью не смогут, поскольку на этой системе не заработает Internet Explorer 9. О поддержке Windows Vista ничего не сообщается.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: