Новости WTF 01.12.2021 в 10:06 comment views icon

Илон Маск представил альтернативу «абсурдной тряпочке от Apple» — «киберсвисток» Tesla в стиле Cybertruck за $50. Перекупщики уже продают предзаказы на свистки по цене от $100 до $2250

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

Новый сезон — новый нескучный мерч от главы Tesla Илона Маска. В первый день зимы он представил… свисток, который своей формой повторяет дизайн знаменитого электрического бронепикапа Cybertruck (его выпуск недавно отложили на 2022 год). Анонсируя новинку Илон Маск в своем Twitter заявил, что «лучше потратить деньги на свисток Tesla, чем на абсурдную тряпочку от Apple».

На сайте Tesla «киберсвисток» описывается как «премиальная коллекционная вещь, сделанная из полированной нержавеющей стали».

Не тратьте деньги на эту абсурдную тряпочку от Apple, лучше купите наш свисток!

Стоимость «киберсвистка» в онлайн-магазине Tesla — $50. Но купить там его не получится, поскольку всю первую партию, как это обычно происходит с мерчем Tesla, моментально раскупили (ее размер неизвестен). Планируются ли свежие поставки «киберсвистков» Tesla и когда, не уточняется. В то же время перекупщики не дремлют и уже перепродают подтвержденные заказы на свистки на Ebay по цене от $100 до $2250.

Онлайн-курс "Режисура та візуальний сторітелінг" від Skvot.
Перетворюй свої ідеї на сильні історії в рекламі, кліпах чи кіно Досвідом ділиться режисер, продюсер та власник продакшену, який 10+ років у професії.
Детальніше про курс

Основатель Tesla и SpaceX Илон Маск всегда славился умением зарабатывать на мерче — вспомнить хотя бы наделавшие в свое время немало шума огнеметы The Boring Company Flamethrower и кирпичи из породы, добываемой при создании туннелей. А сколько было сопутствующей продукции Tesla и не сосчитать, от портативных аккумуляторов и беспроводных зарядников Tesla Wireless Charger до серии досок для серфинга. Из недавнего насмешливого мерча Tesla можно вспомнить красные атласные шорты и брендированную текилу.

К слову, «Киберсвисток» — это не первый продукт, связанный с Cybertruck, но такого рода ироничного мерча было немного. Можно вспомнить разве что «пуленепробиваемую» футболку с отсылкой к провальным испытаниям бронированного стекла пикапа Cybertruck.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: