Новости Софт 27.03.2024 в 08:51 comment views icon

iOS 18 с искусственным интеллектом и новый главный экран — чего ждать от «крупнейшего обновления» в истории iPhone

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/09/Katya-96x96.jpg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/09/Katya-96x96.jpg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/09/Katya-96x96.jpg

Катерина Даньшина

Автор новостей

iOS 18 с искусственным интеллектом и новый главный экран — чего ждать от «крупнейшего обновления» в истории iPhone

Раздел Технологии выходит при поддержке Favbet Tech

Ожидается, что iOS 18 представят на конференции для разработчиков Apple WWDC 2024, запланированной на 10 июня.

В последние недели Apple вела активные переговоры — в частности с Google, OpenAI и Baidu по поводу обеспечения некоторых новых функций ИИ в iOS 18. Согласно последнему отчету Bloomberg, новые проактивные возможности будут направлены на помощь пользователям в повседневной жизни, однако не будут включать собственного чат-бота (генеративные функции должны обеспечить потенциальные партнеры).

iOS 18 также будет включать изменения в интерфейсе пользователя, а также новые настройки главного экрана — владельцы iPhone смогут свободно размещать значки программ, не ограничиваясь нынешним макетом сетки.

Относительно обновления watchOS 11 для Apple Watch — вероятно, оно будет незначительным. Apple также работает над visionOS 2 для Vision Pro, а также над обновлениями для iPad, Mac и Apple TV.

Раздел Технологии выходит при поддержке Favbet Tech

Favbet Tech – это IT-компания со 100% украинской ДНК, которая создает совершенные сервисы для iGaming и Betting с использованием передовых технологий и предоставляет доступ к ним. Favbet Tech разрабатывает инновационное программное обеспечение через сложную многокомпонентную платформу, способную выдерживать огромные нагрузки и создавать уникальный опыт для игроков. IT-компания входит в группу компаний FAVBET.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: