Новости Новости 09.04.2014 в 14:44 comment

Качественные изображения и другая информация об «умных» часах LG G Watch

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

phpe6hrap

Южнокорейская компания LG подтвердила ресурсу Pocket-lint, что ее «умные» часы LG G Watch на платформе Android Wear появятся в продаже уже летом этого года.

Ожидается, что к июлю 2014 года «умные» часы LG G Watch можно будет встретить на прилавках магазинов Великобритании по цене 180 фунтов стерлингов. Источник сообщает, что финальная версия прототипа часов LG G Watch, которая позволяет получить общее представление о дизайне продукта, была показана на недавней выставке в Вейбридже.

Судя по предоставленным изображениям, на корпусе LG G Watch нет ни одной физической кнопки управления. При этом зазоры по бокам корпуса аккуратные и практически незаметные, что придает устройству более дорогой внешний вид.
Более того, представители компании также подтвердили, что ремешок на часах является съемным, поэтому в случае необходимости его можно будет заменить на любой другой без особого труда. Эта возможность в свою очередь позволит пользователям придать устройству индивидуальность.

В интервью Pocket-lint компания LG также заявила, что в ближайшем будущем рассмотрит возможность выпуска модификации с круглым дисплеем.

К сожалению, LG пока не придает широкой огласке характеристики G Watch, однако заверила, что технические спецификации устройства станут доступны в ближайшие месяцы.

Курс QA від Mate academy.
Найпростіший шлях розпочати кар'єру в ІТ та ще й з гарантованим працевлаштуванням.
Інформація про курс

Напомним, что LG одновременно с Motorola в числе первых заявили о своих планах по выпуску «умных» часов на базе платформы Android Wear.

Источник: Pocket-lint


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: