Новости Новости 08.09.2015 в 12:26 comment

Как может выглядеть 4-дюймовый iPhone 6c на фоне iPhone 6s и iPhone 6s Plus [концепт]

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

iPhone-6c-6s-and-6s-Plus-renders-based-on-rumored-features-and-specs (2)

Как мы уже знаем, завтра у Apple очень важный день – компания из Купертино готовится представить миру смартфоны iPhone 6s и ряд других новинок. Есть вероятность, что завтра мы увидим не только смартфоны iPhone 6s и iPhone 6s Plus, но и модель iPhone 6c, первые сведения о которой появились еще в декабре прошлого года.

Как сообщается, смартфон iPhone 6c будет оснащен 4-дюймовым экраном и придет на смену модели iPhone 5c 2013 года выпуска. Правда, в отличие от позапрошлогодней модели iPhone 5c, основным материалом корпуса для нового 4-дюймового iPhone послужит металл, а не пластик. Учитывая этот момент, небезызвестный графический дизайнер Мартин Хаек попытался представить, как может выглядеть iPhone 6c возле iPhone 6s и iPhone 6s Plus (последние, как известно, внешне, скорее всего, будут идентичны моделям нынешнего поколения iPhone 6 и iPhone 6 Plus).

Созданные Мартином визуализации предоставляют всем интересующимся детализированные виды iPhone 6c. Но нужно иметь в виду, что этот iPhone 6c в конечном итоге может оказаться выдумкой. Или, если он на самом деле существует, что маловероятно, он может выйти сразу после iPhone 6s и iPhone 6s Plus. Как бы там ни было, предоставленные Мартином визуализации выглядят очень даже правдоподобно, не последнюю роль в этом играет «реалистичное» окружение.

Источник: phonearena

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: