Новости Новости 23.06.2008 в 07:50 comment

Компания ДНЕПР-Техноцентр подтвердила статус IBM Advanced Business Partner

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Компания ДНЕПР-Техноцентр, украинский системный интегратор, сообщает о подтверждение статуса IBM Advanced Business Partner. Компания выполнила требования по наличию сертифицированных специалистов по продаже решений и технической поддержке, соответствующие более высокому уровню компетенции.

Компания ДНЕПР-Техноцентр получила доступ к дополнительным техническим и маркетинговым ресурсам для осуществления поддержки заказчиков. Для заказчиков это означает получение не только надежного решения, но и качественной своевременной всесторонней поддержки.

Компания ДНЕПР-Техноцентр специализируется на решениях IBM в области интегрированных решений (линейка серверов System), систем хранения (System Storage), управления информационной безопасностью и каталогами (Tivoli).

«Предложение высокотехнологичных современных решений – один из основных принципов работы компании. Специалисты компании проводят тщательную экспертизу и анализ предлагаемых на рынке продуктов и выбирают лишь самые надежные и проверенные. Для заказчиков это означает дополнительный аргумент в пользу того, чтобы быть уверенными в качестве построенных нами решений», — говорит Владислав Слободяник, директор компании ДНЕПР-Техноцентр.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: