Новости Софт 21.12.2022 в 15:41 comment views icon

Microsoft может запустить более дешевую подписку Xbox Game Pass с рекламой за $3/месяц

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/09/Katya-96x96.jpg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/09/Katya-96x96.jpg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/09/Katya-96x96.jpg

Катерина Даньшина

Автор новостей

Microsoft проводит опрос о запуске подписки Xbox Game Pass с поддержкой рекламы. За $3 пользователи получат доступ к эксклюзивам Xbox, играм EA Access и многопользовательской игре.

Windows Central обнаружил сообщение, обнаруженное в ветке ResetEra, которое ссылается на недавний разосланный некоторым пользователям Xbox опрос о запуске дополнительного уровня подписки Xbox Game Pass. Если предложение будет запущено, вероятно подписка на рекламу будет стоить $3 в месяц и предоставит доступ к разнообразному контенту Xbox Game Pass с некоторыми ограничениями. Оно будет включать хранилище предыдущих игр для Xbox, с 6-месячной задержкой для новых игр. Перед началом игры пользователям необходимо просмотреть рекламу.

Кроме того, через подписку будут доступны многопользовательские игры и игры EA Access, а также эксклюзивы Xbox.

В октябре сообщалось, что показатели Game Pass не достигли поставленной цели по росту услуги на 73%, вместо этого наблюдался рост на 28%.

Microsoft може запустити дешевшу передплату Xbox Game Pass з рекламою за $3/місяць

Если предположить, что приведенная выше таблица реальна, эта подписка также включает в себя многопользовательский онлайн-доступ, который в настоящее время стоит 9,99 доллара в месяц, и не предлагает никаких игр, кроме сильно сокращенной программы Xbox Live Games with Gold. Игры с золотым статусом сейчас обычно включают лишь две инди-игры для Xbox One в месяц и уже некоторое время являются предметом критики и насмешек.

Онлайн-курс Бізнес-аналіз. Basic Level від Ithillel.
В ході курсу студенти навчаться техніці збору і аналізу вимог, документуванню та управлінню документацією, управлінню ризиками та змінами, а також навчаться моделювати процеси і прототипуванню.
Приєднатися

В августе Microsoft начала тестировать семейную подписку на Xbox Game Pass, но только в Ирландии и Колумбии. Участники программы Xbox Insider могут оформить семейный план и добавить к нему четыре человека. После этого все они смогут получить доступ к преимуществам максимального плана Xbox Game Pass Ultimate. Единственное условие – они должны проживать в пределах одной страны.

Microsoft начала тестировать семейную подписку Xbox Game Pass и выделила разработчикам Xbox Series S больше памяти для повышения графической производительности

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: