Новости Новости 29.10.2012 в 11:29 comment

Microsoft выпустила приложение для синхронизации WP8-устройств с Windows 8 и RT

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Microsoft выпустила приложение для синхронизации WP8-устройств с Windows 8 и RT

Microsoft заранее подготовилась к выходу Windows Phone 8 на рынок и выпустила приложение для синхронизации соответствующих устройств с ПК и не только. В частности, в Windows Store появилась программа с незамысловатым названием Windows Phone, позволяющая синхронизировать WP-устройства с ПК на базе Windows 8 и продуктами с Windows RT на борту, например с планшетом Surface.

По своей функциональности приложение напоминает клиент Zune для настольных систем. Windows Phone позволяет копировать фотографии музыку и другой медиаконтент с WP8-устройства и на него, синхронизировать контакты, почту и т. п. Набор возможностей традиционный.

По данным The Verge, впервые информация о клиенте синхронизации WP8-устройств появилась около двух месяцев назад, но тогда предполагалось, что соответствующая программа будет устанавливаться автоматически при подключении гаджета. Теперь же видно, что софт придется устанавливать самостоятельно, хотя есть вероятность, что и первый метод будет работать тоже. Пока подтвердить это не удалось, но они уже точно известно, что с Windows Phone 7-устройствами новый клиент синхронизации не совместим.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: