Новости Новости 12.03.2012 в 16:23 comment

Microsoft запустила для украинских пользователей чат техподдержки

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Компания Microsoft объявила о запуске онлайн-чата техподдержки для пользователей из Украины. Теперь, в случае возникновения технических вопросов по любым продуктам Microsoft, можно связаться со специалистами компании и в онлайн режиме узнать решения вопросов.

Microsoft запустила для украинских пользователей чат техподдержки

На данный момент, техподдержка предоставляется только на русском языке и работает с 7:00 до 19:00 по киевскому времени, в случае решения общих вопросов, и с 6:00 до 18:00, если нужна консультация по решению технической проблемы.

Microsoft также напоминает, что с самыми распространенными вопросами можно справиться и самостоятельно. Например, если они касаются установки и использования программного и аппаратного обеспечения Microsoft, их можно решить при помощи страницы технической онлайн-поддержки. На ней есть необходимая информация и по обновлению, и по тому, что касается производительности, и по вирусным атакам.

Для тех, кто сталкивается с вопросами установки, обновления аппаратуры или оптимизации системы, существует центр решений Fix It. В нем также можно найти решения по работе Internet Explorer, Windows Media Player или игровой консоли. Все, что необходимо сделать, – это задать область и уточнить вопрос, а Fix It исправит все самостоятельно.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: