Новости Новости 20.08.2014 в 14:05 comment

Милиция Киева приступила к тестированию системы отслеживания обращений граждан через интернет

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

Снимок

В ближайшем будущем жители Украины, возможно, смогут отслеживать ход рассмотрения своего обращения в милицию, а также осуществлять контроль за исполнением выданных по нему предписаний, через интернет.

Главное Управление МВД Украины в городе Киеве приступило к тестированию специальной онлайн-системы, которая предоставляет жителям возможность быстро узнать судьбу своего обращения в милицию.

Работает система следующим образом: после совершения звонка на номер 102, обратившемуся в милицию жителю города на мобильный телефон приходит сообщение SMS, содержащее номер, по которому зарегистрировано его обращение милицию.

Этот номер позволяет в любой удобный момент узнать статус своего обращения и принятые по нему решения. Для этого нужно зайти на специальный сайт, а затем ввести номер обращения, который был выслан в SMS, и код подтверждения в соответствующих полях на сайте. Обновляя страницу время от времени можно отслеживать ход рассмотрения и скорость обработки обращения.

Остается надеяться, что тестирование пройдет успешно, и вскоре данная система будет развернута по всем городам Украины.

Онлайн-курс "Digital Marketing" від Laba.
Розширте пул навичок у роботі з аудиторією.Навчіться запускати рекламні кампанії без зайвих витрат бюджету з сучасними інструментами діджитал-маркетингу, включаючи AI.
Детальніше про курс

Источник: ain


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: