Новости Новости 22.10.2008 в 11:50 comment

Минтранс продолжает разработку системы «Единый билет»

author avatar

ITC.UAСтажер

Репутація Наднизька

По информации министерства транспорта и связи Украины, сейчас продолжается работа над внедрением системы электронной продажи билетов через Интернет.

Внедрение системы «Единый билет», которая хорошо себя зарекомендовала в Европе – инициатива министра Йосипа Винского.

Система призвана оптимизировать финансовые расчеты и облегчить управление транспортными потоками. Для пассажиров выгода очевидна – покупка билетов через Интернет.

«Допустим, вы едете из села в областной центр на автобусе, из областного центра в город на поезде, из города за границу на самолете. На все это вам понадобится один билет, который вы сможете приобрести в одном месте сразу в две стороны» — говорят сотрудники министерства.

На первых порах продажу билетов планирует наладить через почтовые отделения. Дальше – через Интернет.

 


Що думаєте про цю статтю?
Голосів:
Файно є
Файно є
Йой, най буде!
Йой, най буде!
Трясця!
Трясця!
Ну такої...
Ну такої...
Бісить, аж тіпає!
Бісить, аж тіпає!
Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: