Новости Новости 14.07.2009 в 09:28 comment

Nike выпустит новый наручный гаджет для бега Nike+

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Известный производитель спортивных товаров Nike уже довольно давно сотрудничает с Apple. Можно вспомнить инициативу Nike+ iPod, интеграцию оригинальных сервисов с новейшими гаджетами Apple и т. д. Не забыла спортивная компания о своем партнере и в этот раз.

Новейший наручный прибор Nike+, ориентированный на любителей бега, способен отслеживать пройденную дистанцию, подсчитывать сожженные калории и определять скорость бега. В устройстве немного обновился интерфейс для более удобного просмотра информации во время движения. К тому же гаджет защищен от воды. Устройство может быть использовано отдельно, либо совместно с iPod или iPhone. Последние выступают в роли удобного информационного дисплея. Обновленный прибор Nike+ поступит в продажу 15 июля в нескольких цветовых вариантах по цене $59.

Nike выпустит новый наручный гаджет для бега Nike+

Также в рамках сотрудничеств с Apple, Nike планирует запустить адаптированную для iPhone и iPod touch версию веб-сайта Nike+, что даст пользователям соответствующих устройств возможность просматривать информацию о своих тренировках прямо на ходу.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: