Новости Новости 16.08.2010 в 11:33 comment

Nikon готовит компактную фотокамеру со встроенным проектором

author avatar

ITC.UAСтажер

Репутація Наднизька

Обозреватели информационного ресурса Nikon Rumors обнаружили в последнем номере немецкого журнала Foto Digital фотографии пока не анонсированных официально компактных фотокамер Nikon Coolpix S1100pj и Coolpix S5100.

Первый аппарат придет на смену модели Nikon Coolpix S1000pj и сможет предложить ряд интересных особенностей. Например, встроенный проектор, сенсорный дисплей и пульт дистанционного управления. Также ожидаются и другие улучшения, но о них пока точных сведений нет.

О Coolpix S5100 известно, что аппарат оснащается 12-мегапиксельным фотосенсором и объективом 28-140 мм. Что касается цены, то Coolpix S1100pj нельзя назвать дешевым решением. Ориентировочная стоимость аппарата находится в пределах $450. В свою очередь Coolpix S5100 обойдется всего в $215. Официальный анонс новинок ожидается в течение ближайших нескольких недель.


Що думаєте про цю статтю?
Голосів:
Файно є
Файно є
Йой, най буде!
Йой, най буде!
Трясця!
Трясця!
Ну такої...
Ну такої...
Бісить, аж тіпає!
Бісить, аж тіпає!
Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: