Новости Новости 15.01.2020 в 15:20 comment

Новые полностью беспроводные наушники Samsung Galaxy Buds+ обойдутся без активного шумоподавления, но порадуют автономностью

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

Вместе с новыми флагманскими смартфонами Galaxy S20 и раскладушкой с гибким экраном Galaxy Z Flip на грядущей презентации 11 февраля компания Samsung, как ожидается, представит новые полностью беспроводные наушники Galaxy Buds+ на смену нынешним Galaxy Buds. Для тех, кто ждет гаджет, есть плохая и хорошая новости.

В новых Galaxy Buds+ должны не только ощутимо подтянуть качество звучания, но и увеличить автономность. В частности, емкость аккумуляторов в новой модели увеличится с нынешних 58 до 85 мА·ч, что якобы выльется в 12 часов автономной работы. Насчет заявленного времени есть большие сомнения, но совершенно очевидно, что автономность новой модели будет заметно лучше старой, которой хватает примерно на 5 часов беспрерывного воспроизведения музыки. Это хорошая новость.

Новые полностью беспроводные наушники Samsung Galaxy Buds+ обойдутся без активного шумоподавления, но порадуют автономностью

Изначально считалось, что наушники Galaxy Buds+ получат систему активного шумоподавления, как у Apple AirPods Pro. Но затем появились сведения, что Galaxy Buds+ все же обойдутся без активного шумоподавления. И вот сейчас появилось еще одно подтверждение, что активного шумоподавления в Galaxy Buds+ можно не ждать. Да, это плохая новость.

Новые Galaxy Buds+ сохранят дизайн предшественников, но должны получить новые цвета. Также Galaxy Buds+ порадуют более высоким качеством записи звука благодаря четырем микрофонам вместо двух.

Источник: SamMobile

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: