Новости Новости 10.09.2015 в 11:14 comment

Обновление Apple Watch: ОС Watch OS 2.0 с нативными приложениями, новые цвета и ремешки от Hermès

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

AppleWatch-Tumbles-4-Up-PRINT

Немалую часть своего вчерашнего мероприятия компания Apple посвятила умным часам Apple Watch, рассказывая как о программных нововведениях, так и о новых аксессуарах для устройства.

Watch-3Up-WatchOS2-3rdParty-PR-PRINT

Ранее мы уже рассказывали об обновлении Watch OS 2.0 для Apple Watch, которое было представлено на июньской конференции разработчиков WWDC 2015 и принесет поддержку родных приложений, работающих непосредственно на самих часах. В настоящее время число приложений для Apple Watch превышает 10 тыс, а доля владельцев часов, которые остались очень довольны покупкой достигает рекордные 97%.

Чести быть представленными на мероприятии Apple удостоились такие приложения, как GoPro, Facebook Messenger, iTranslate и AirStrip. Последнее было представлено доктором Кэмероном Пауэллом, который и рассказал о главных возможностях и преимуществах продукта. Приложение обеспечивает постоянную связь пациентов со своими докторами. Последние могут, к примеру, отслеживать частоту сердцебиения беременных женщин дома, а во время УЗИ на плановом приеме у врача на экран часов можно выводить сердцебиение ребенка.

Apple расширила цветовую палитру Apple Watch новыми цветами: розово-золотым и золотым. Также в корпусе из нержавеющей стали будет доступна версия часов RED, созданная в рамках сотрудничества Apple с организацией (RED). Часть средств от продаж красной версии металлических Apple Watch будет перечисляться на счет Глобального Фонда для финансирования программ по борьбе со СПИДом в Африке. Французский Дом высокой моды Hermès анонсировал собственную коллекцию кожаных ремешков для часов: Single Tour, Double Tour и Cuff.

Англійська для початківців від Englishdom.
Для тих, хто тільки починає вивчати англійську і хоче вміти використовувати базову лексику і граматику.
Реєстрація на курс

Стоимость часов Apple Watch с ремешком Hermès стартует с отметки $1100 за вариант в корпусе из нержавеющей стали диаметром 38 мм с ремешком Single Tour. Самой дорогой является модель в стальном корпусе размером42 мм с ремешком Cuff – $1500.

Источник: Apple (1) и (2)


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: