Новости Новости 14.07.2020 в 13:41 comment

Официально: Spotify в Украине заработает с 15 июля

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

Слухи о том, что Spotify запустится в Украине 15 июля 2020 года получили официальное подтверждение — шведский музыкальный сервис обновил условия пользовательского соглашения, добавив Украину и страны СНГ в список стран присутствия. На это обратил внимание пользователь Twitter под ником S ΞRG-1Y ⁶-⁶.

Обновлено 14:31: Доступ к странице с новой версией пользовательского соглашения, где в числе других стран упоминалась Украина, оперативно закрыли, что можно считать еще одним убедительным доказательством завтрашнего запуска.

Обновлено 16:36: В украинской веб-версии сервиса начали отображаться цены — пока они в долларах.

Официально: Spotify в Украине заработает с 15 июля

Обновлено 17:24: Приложения Spotify стало доступно для загрузки в украинском магазине App Store (и в Google Play тоже)

Официально: Spotify в Украине заработает с 15 июля
Скриншот с упоминанием Украины на странице с новой версией пользовательского соглашения

Обновлено 18:42: На сайте появился украинский регион локализации, но интерфейс по-прежнему остается на английском.

Официально: Spotify в Украине заработает с 15 июля

Обновлено 21:53:Spotify официально сообщил, что с 15 июля запускается в Украине и еще 12 странах.

Курс Project Manager від Powercode academy.
Онлайн-курс Project Manager. З нуля за 3,5 місяці до нової позиції Без знання коду, англійської та стресу.
Зарееструватися

Приложение Spotify все еще недоступно для загрузки для украинских пользователей в официальных магазинах Apple и Google, но вскоре это должно измениться.

К настоящему моменту многие уже используют Spotify, успешно обходя региональные ограничения с помощью VPN и подписок в странах присутствия сервиса. Официальный запуск сделает его доступным более широкому кругу пользователей. Сможет ли Spotify стать успешным в Украине, во много будет зависеть от ценовой политики, учитывая достаточно высокую конкуренцию — на украинском рынке уже давно работают и весьма успешно Google Play Music (YouTube Music), Apple Music и другие. Подробностей об украинских ценах пока нет. Анонс должен состояться уже завтра, 15 июля. Тогда и станут известны украинские цены и прочие подробности.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: