Новости Новости 10.02.2016 в 15:39 comment

Официальное изображение LG G5 подтверждает, что экран смартфона поддерживает функцию Always On

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

lg-g5-ambient-display

Экран следующего флагманского смартфона LG G5, который официально представят 21 февраля, будет характеризоваться функциональностью Always On – на нем постоянно будет отображаться различная полезная информация, например, время, дата, различные уведомления и т.д. Об этом говорит рекламное изображение LG G5, опубликованное мобильным подразделением LG в социальных сетях.

Сообщение, опубликованное на официальной странице LG в социальной сети Facebook, имеет следующее содержание: «Never go asleep while others do. LG G5, Always ON» («Никогда не спит, в отличие от других. LG G5, постоянно включен»).

Собственно, ничего более из картинки узнать невозможно. Нечто подобное мы уже видели ранее на смартфонах Moto X и Nexus 6P, где на экран в краткой форме выводится различная важная информация. При этом большая часть экрана остается неактивной.

Ресурс Android Authority со ссылкой на осведомленные источники сообщает, что LG G5 получит не панель AMOLED, а увеличенную версию дополнительного экрана LG V10, что сразу поднимает вопрос автономности. Напомним, модель V10 оснащается вторым дисплеем. Он располагается над основным экраном и отображает ярлыки для быстрого запуска программ.

Бізнес англійська від Englishdom.
Тут навчають за методикою Кембриджу, завдяки якій англійську вивчили понад 1 мільярд людей. Саме вона використовується в найкращих навчальних закладах світу, і саме за нею створені курси.
Інформація про курс

Пока сложно сказать, какие именно элементы интерфейса будут постоянно отображаться на экране LG G5, но если судить по рекламному изображению – это время, дата, информация о пропущенных звонках, сообщениях, событиях календаря и электронных письмах.

Больше подробностей касательно постоянно осведомленного экрана LG G5 появится уже после анонса. К слову, существует большая вероятность, что в конечном итоге данная функция будет называться иначе. Буквально на днях стало известно, что Samsung обратилась в USPTO с заявкой на регистрацию торговой марки Always On Display.

Источник: Android Authority


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: