Новости Новости 28.06.2021 в 19:36 comment

Онлайн-трансляция Samsung на MWC 2021 с «переосмыслением умных часов» (начало в 20:15)

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

Онлайн-трансляция Samsung Galaxy Experience в рамках выставки MWC 2021 начнется в 20:15 по Киеву и будет транслироваться в прямом эфире — следить за анонсами можно будет прямо в этой новости (окно плеера ниже).

Мероприятие посвящено «переосмыслению умных часов» — на подходе, как известно, линейка умных часов Galaxy Watch4. Накануне утечки раскрыли дизайн и некоторые характеристики грядущих новых часов Samsung под управление новой унифицированной платформы Google Wear. По предварительным данным, в линейку войдут спортивные Galaxy Watch4 Active (обновление Galaxy Watch Active2 2019 года) в двух размерах (40 и 44 мм) и четырех расцветках (черном, зеленом, серебристом и золотистом) и классические Galaxy Watch4 с вращающимся безелем — прямой наследник прошлогодних Galaxy Watch3.

В сети появились рендеры умных часов Samsung Galaxy Watch Active4 с «безрамочным» экраном и двумя физическими кнопками справа

В утечках последнего времени также фигурировали новые складные смартфоны Samsung Galaxy — смартфон-планшет Z Fold3 и раскладушка Z Flip3. Но их анонс сегодня крайне маловероятен. Ожидается, что складные смартфоны Samsung покажет на августовском Galaxy Unpacked. Ранее были слухи, что новые умные часы Galaxy Watch выйдут вместе с Galaxy Z Fold3 и Z Flip3, а сегодня нам расскажут больше подробностей о загадочной унифицированной платформе Google Wear.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: