Новости Кино 13.09.2023 в 10:21 comment views icon

«Падение дома Ашеров‎» – готический мини-сериал Майка Флэнагана, основанный на произведениях Эдгара По, выйдет на Netflix 12 октября

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/09/Katya-96x96.jpg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/09/Katya-96x96.jpg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/09/Katya-96x96.jpg

Катерина Даньшина

Автор новостей

8-серийное шоу может стать «самым мрачным» и последним творением Флэнагана для Netflix.

Сотрудничество режиссера с Netflix началось в 2020 году с «Призрака дома на холме‎» и пополнилось такими сериалами, как «Призраки усадьбы Блай‎», «Полуночная месса‎» и прошлогодним «Клубом полуночников». Кроме тематического сходства, в шоу иногда дублируется актерский состав – и новая работа не стала исключением.

Вот главный каст: Брюс Гринвуд, Карла Гуджино, Мэри МакДоннелл, Карл Ламбли, Марк Хэмилл, Майкл Трукко, Т’Ниа Миллер, Паола Нуньес, Генри Томас, Кайли Кэрран, Саманта Слоян, Рахул Коли, Кейт Сигел, Сауриян Сапкота, Зак Гилфорд , Вилла Фицджеральд, Кэти Паркер, Малкольм Гудвин, Кристал Балинт, Ая Фурукава, Дэниел Джун, Мэтт Бидел, Рут Кодд, Аннабет Гиш, Игби Ригни и Роберт Лонгстрит.

Основанный на одноименной истории Эдгара Аллана По, сериал ужасов рассказывает о брате и сестре Родерике (Брюс Гринвуд) и Медлин Ашер (Мэри МакДоннелл), управляющих фармацевтической компанией «Фортунато Фармасьютикалз» и достигнувших привилегий, власти и богатства дорогой ценой. Темное прошлое семьи выходит на свет, когда начинают умирать их наследники от рук таинственной женщины.

К сожалению для поклонников, шоу может стать последним из серии Флэнагана – по крайней мере на Netflix. В прошлом году режиссер с коллегой Тревором Мэйси подписали эксклюзивное соглашение с Amazon Studios, и в частности работают над адаптацией фантастической эпопеи Стивена Кинга «Темная башня» в сериал.

Сериал «Падение дома Ашеров» состоит из 8 эпизодов и дебютирует на Netflix 12 октября.

Курс Full-stack розробки від Mate academy.
Станьте Full-stack розробником з нуля. Mate academy дає комплексні знання і навички для розробки повноцінних веб-рішень — від візуальної частини до серверної логіки. Ви освоїте технології, щоб створити власний проєкт від а до я — без допомоги інших.
Ознайомитися з курсом

Трейлер (на украинском)


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: