Новости Новости 07.06.2021 в 15:29 comment

Первые официальные рендеры Honor 50 демонстрируют такой же дизайн основной камеры, как у Huawei P50

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

Бренд Honor опубликовал на официальных страничках в Weibo и Twitter первые качественные изображения смартфона Honor 50, чья презентация запланирована на 16 июня.

Первое, что бросается в глаза — основной блок камер оформлен, как у грядущего флагманского камерофона Huawei P50. То есть, модули разнесены по двумя отдельным круглым секциям с левой верхней части. Если присмотреться внимательнее, то можно разглядеть один крупный модуль в верхней секции и еще три со вспышкой — в нижней секции. У Huawei P50 модули сгруппированы немного по-другому: три камеры находятся в верхней секции, а в нижней — еще одна со вспышкой.

Сходство в дизайне и названиях Honor 50 и Huawei P50 представляется весьма забавным ввиду событий последнего времени. Напомним, в прошлом году Huawei продала бренд Honor, чтобы таким образом вывести его из-под американских санкций. С тех пор Huawei неоднократно заявляла, что бренд Honor больше не имеет к ней никакого отношения. С другой стороны, нельзя исключать, что финальный дизайн Honor 50 и Huawei P50 утвердили еще до «развода» Honor и Huawei. До недавнего времени считалось, что Honor 50 ознаменует возвращение сервисов Google на смартфоны бренда Honor. Но немецкое подразделение Honor удалило свой майский твит с подтверждением этий данных.

Honor в очередной раз покинул рынок Украины летом 2020 года, так что у нас новые смартфоны Honor официально продаваться не будут, разве что в будущем бренд снова вернется в Украину.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: