Новости Новости 09.09.2019 в 13:05 comment

Презентация долгожданного пикапа Tesla отложена до ноября

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

В конце июля Илон Маск, отвечая на вопрос подписчика, сообщил, что презентация долгожданного полностью электрического пикапа Tesla («самой крутой машины из всех увиденных», как его характеризует сам Маск), состоится в ближайшие два-три месяца, то есть в сентябре или октябре. Теперь же стало известно о переносе даты презентации. По словам все того же Маска, теперь компания ориентируется на ноябрь.

Зная Маска, а в особенности его привычку часто срывать сроки при запуске новых продуктов, этому свежему заявлению безоговорочно доверять точно не стоит. Далеко за примерами ходить не нужно —  функция Enhanced Summon для автоматического выезда с парковки к водителю. В ноябре прошлого года Илон Маск пообещал, что обновление Summon выйдет через 6 недель, но прошло уже 10 месяцев, а этого так и не случилось.

О самом электрическом пикапе Tesla на сегодняшний день неизвестно ровным счетом ничего, если говорить о конкретике. Есть пару невнятных тизеров и таких же абстрактных заявлений Маска. В частности, до этого мы слышали о слишком футуристическом дизайне, паре электродвигателей с «сумасшедшим» крутящим моментом, полном приводе, адаптивной подвеске, 400-500 миль запаса хода и автопилоте. Также Маск обещал, что пикап Tesla будет практичнее, чем Ford F-150 и быстрее, чем Porsche 911 при цене менее $50 тыс.

Как бы там ни было, учитывая нынешние производственные мощности, даже если пикап анонсируют в нынешнем году, вряд ли стоит рассчитывать, что он станет доступен ранее 2021 или даже 2022 года.

Бізнес англійська від Englishdom.
Тут навчають за методикою Кембриджу, завдяки якій англійську вивчили понад 1 мільярд людей. Саме вона використовується в найкращих навчальних закладах світу, і саме за нею створені курси.
Інформація про курс

Как тут не вспомнить о проекте «королевы бесполезных роботов» Симоне Йетч, которая не дождавшись пикапа Tesla, сделала свой собственный на базе Model 3.

Источник: Twitter

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: