Новости Новости 21.09.2015 в 17:43 comment

ПриватБанк и Ria Money Transfer запустили в Украине новый сервис международных денежных переводов

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ria money transfer

Украинский банк ПриватБанк в партнерстве с лидером в области международных денежных переводов и платежных услуг Ria Money Transfer запустили новый сервис по переводу денежных средств в Украине. Денежные переводы RIA из любой страны мира теперь можно получить через более чем 19 тыс. банкоматов и терминалов самообслуживания ПриватБанка в Украине.

Благодаря такому сотрудничеству клиенты ПриватБанка могут отправлять и получать денежные переводы RIA в евро (EUR) или долларах США (USD) в более 2560 филиалах банка по всей Украине. Также в любом отделении банка отправить и получить денежные переводы смогут лица, которые не имеют банковского счета.

«Наше партнерство с RIA, одной из крупнейших и динамично развивающейся мировых систем денежных переводов, дает украинцам еще больше возможностей поддержать своих родных и близких, в какой бы точке мира они не находились, – говорит руководитель направления «Платежи и переводы» ПриватБанка Михаил Рогальский. – А благодаря использованию самых современных технологий мы сделали получение и отправку международных переводов простыми и комфортными, что позволило ПриватБанку стать национальным лидером этого рынка».

Для клиентов в ПриватБанке доступны уникальные возможности получения перевода RIA без визита в банк: по телефону, через Интернет или сеть банковского самообслуживания. Денежные переводы RIA из любой страны мира теперь можно получить на банковские счета и карты через Сервисный центр банка, онлайн-банк Приват24 или в банкоматах и терминалах самообслуживания.

2015-09-21_173254

Партнерство с RIA также дает клиентам ПриватБанка возможность отправлять денежные переводы в режиме 24/7, используя инновационные каналы: терминалы самообслуживания или Приват24. Кроме того, клиенты могут отправить деньги через крупнейшую сеть агентов RIA, которая включает более 272 тыс. точек по всему миру.

Курс Frontend від Mate academy.
Frontend розробник може легко створити сторінки вебсайту чи вебдодаток. Тому після курсу ви станете затребуваним фахівцем у сфері, що розвивається.
Інформація про курс

«Наше сотрудничество с ПриватБанком демонстрирует желание RIA обеспечить более широкий выбор возможностей для украинцев, которые хотят отправить деньги домой своим близким, и для тех, кто желает отправить деньги за границу», – говорит президент и главный исполнительный директор Ria Money Transfer Хуан Бианки. – Это новое соглашение также соответствует нашей цели предоставлять клиентам дополнительные возможности для получения денежных переводов, используя традиционные и инновационные методы выплат. RIA гордится партнерством с одним из самых уважаемых банковских брендов».

Сейчас RIA является одной из немногих систем денежных переводов, имеющих официальную лицензию на входящие и исходящие переводы в Украине. Согласно данным Национального банка Украины, в 2014 году Украина получила в виде частных денежных переводов около $6,5 млрд. По данным Всемирного банка, этот показатель приближается к $7,4 млрд.

Источник: ПриватБанк


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: