Новости Новости 21.07.2015 в 09:16 comment

ПриватБанк открыл во всех киевских отделениях оформление бесконтактных карт, которые заменят проездные в метро

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

Metro

В связи со значительным сокращением пунктов продажи проездных карт для оплаты поездок в Киевском метрополитене ПриватБанк открыл продажу карт MasterCard PayPass во всех отделениях столицы и других городов Украины.

Киевляне и гости столицы смогут бесплатно оформить бесконтактные карты для быстрой оплаты поездок в метро в любом отделении ПриватБанка. Если в течение первых 30 дней с момента получения карты оплатить ей не меньше 7 поездок в киевском метро, ПриватБанк вернет клиенту полную стоимость выпуска карты. Также в рамках акции ПриватБанка и MasterCard до конца 2015 года стоимость каждой десятой поездки в метро, оплаченной картой, будет возвращаться на карточный счет.

«Наша бесконтактная карта работает так же, как проездной в метро, – каждая 10-я поездка будет бесплатной, – говорит первый заместитель Председателя Правления ПриватБанка Олег Гороховский. – Оформить карту можно в любом отделении ПриватБанка и пользоваться ей как для оплаты в метро, так и для оплаты покупок по всему миру».

Как сообщила пресс-служба КП «Киевский метрополитен», с 17 июля проездные документы будут реализовывать только на 16 из 52 действующих станций метро. При этом с 19 июня Киевский метрополитен запустил услугу бесконтактной оплаты поездок с помощью банковских карт MasterCard PayPass. Киев стал четвертым городом в мире, где проезд в метро можно оплатить бесконтактными картами. Терминалы PayPass работают на 17 станциях метро в центральной части столицы.

Также отметим, что активнее всего возможностью оплаты бесконтактными картами MasterCard в киевском метро пользуются клиенты ПриватБанка – ежедневно картами этого банка оплачивается 557 поездок в метро. Всего же, по данным столичного метрополитена, с помощью банковских карт украинских банков оплачивается 714 поездок в день.

Курс UX/UI дизайнер сайтів і застосунків з Alice K.
Курс від практикуючої UI/UX дизайнерки, після якого ви знатимете все про UI/UX дизайн .
Реєстрація на курс

Источник: ПриватБанк

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: