Новости Новости 28.11.2017 в 20:58 comment

Samsung выпустила Galaxy S8 в новом цвете Burgundy Red и получила патент на сканер отпечатков пальцев, расположенный под дисплеем

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

Компания Samsung Electronics сообщила о выпуске смартфона Samsung Galaxy S8 в новом осеннем цвете, который получил название Burgundy Red. Смартфон Galaxy S8 в новом цвете Burgundy Red уже доступен в Южной Корее и вскоре появится еще на нескольких рынках.

По словам производителя, новый роскошный оттенок подчеркивает элегантность эргономичного корпуса Samsung Galaxy S8 из стекла и металла, создавая целостный и эстетический дизайн, который очень многим придется по вкусу.

Остается добавить, что в плане характеристик Samsung Galaxy S8 в цвете Burgundy Red полностью идентичен остальным цветовым вариантам смартфона: Midnight Black, Orchid Gray, Coral Blue, Arctic Silver и Maple Gold.

Между тем, в сети появилась информация о том, что смартфон Galaxy S9, которого впервые должны представить на CES 2018 в первых числах января, может получить сканер отпечатков пальцев, расположенный под экраном. На этой неделе Всемирная организация интеллектуальной собственности (World Intellectual Property Organization, WIPO) утвердила поданную Samsung еще в апреле заявку на патент, описывающий соответствующую разработку.

Патент указывает на то, что экран смартфона может иметь до 12 точек давления для обеспечения безопасной работы с приложениями, контактами и сообщениями. Судя по описанию, дактилоскопический датчик расположится между сенсорной панелью и защитным стеклом. На прикрепленный чертежах датчик давления расположен под панелью, что упростит задачу ограничения доступа, например, к галерее изображений. После успешной аутентификации смартфон отобразит все фотографии, в противном случае будет показана только часть снимков. Аналогичным образом будут работать и другие приложения, только в руках владельца смартфон будет показывать все данные.

Источник: Samsung и GSM Arena

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: