Новости Новости 28.11.2014 в 17:51 comment

Samsung запускает первый в Украине сервис видео по запросу для просмотра фильмов в UHD-качестве

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

relise

Компания «Samsung Electronics Украина» объявляет о запуске сервиса видео по запросу (Video-on-Demand, VOD) для просмотра контента в ультравысоком разрешении (UHD), разработанном онлайн-кинотеатром MEGOGO. Начиная с 25 ноября 2014 года, все владельцы UHD-телевизоров Samsung смогут на протяжении 6 месяцев бесплатно смотреть фильмы ультравысокого качества в приложении MEGOGO через Samsung Smart Hub.

В данный момент сервис предоставляет доступ к 10 фильмам в UHD-формате, среди которых «Мой парень – псих», «Петля времени», «Афера по-американски», «Побочный эффект» и другие. Список доступных в ультравысоком разрешении фильмов планируется постоянно расширять.

Запуск нового VOD-сервиса для просмотра UHD-контента стал результатом сотрудничества Samsung и MEGOGO, в рамках которого была проведена серия совместных тестирований для обеспечения надлежащего качества изображения. По итогам проделанной работы между компаниями «Samsung Electronics Украина» и MEGOGO был подписан контракт на предоставление услуг конечному потребителю с 25 ноября 2014 года до 30 апреля 2015 года.

«Как лидер рынка, Samsung Electronics стремится предоставлять лучшие и наиболее востребованные услуги на рынке. Поэтому мы рады представить уникальный сервис видео по запросу для просмотра UHD-контента, аналогов которому в Украине сейчас нет, – говорит Андрей Чередниченко, маркетинг менеджер AV-категории компании «Samsung Electronics Украина». – Мы уверены, что будущее за UHD-контентом, потому компания продолжает активно работать над расширением UHD-экосистемы, как в Украине, так и во всем мире».

В компании Samsung отметили, что стремятся постоянно расширять список своих партнеров, в результате на сегодняшний день в мире услуги потокового видео в UHD-разрешении для всех владельцев UHD-телевизоров Samsung доступны в партнерстве с такими контент-провайдерами, как Amazon, Comcast Xfinity TV, DIRECTV, M-GO и Netflix.

Онлайн-курс Pyton.
Опануйте PYTHON з нуля та майте проект у своєму портфоліо вже через 4 місяця.
Приєднатися

Источник: Samsung Electronics Украина

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: