Новости Новости 16.09.2015 в 14:49 comment

Смартфон YotaPhone 3 анонсируют в первом квартале 2016 года, а его производством займется китайская ZTE

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

 

YotaPhone-2

Компания Yota Devices, известная в первую очередь своими двухэкранными смартфонами YotaPhone и YotaPhone 2 (на иллюстрации), заключила партнерство с ZTE, по условиям которого последняя будет отвечать за производство следующего поколения YotaPhone. Ожидается, что следующее поколение Yotaphone получит логичное название YotaPhone 3.

«Партнерство включает производство нового поколения смартфонов YotaPhone, а также разработку и интеграцию мобильных служб и программного обеспечения», – говорится в заявлении компании. До этого момента смартфоны YotaPhone изготавливались в Сингапуре.

Что же касается сроков выпуска устройства, в качестве предполагаемых сроков анонса называется первый квартал следующего года, правда, точной даты пока нет. Также отмечается, что первоначально планируется выпустить партию из 100 тыс штук.

Курс Розмовної англійської від Englishdom.
Після цього курсу ви зможете спілкуватись з іноземцями і цікаво розкажете про себе.
Приєднатися

Источник: GSM Arena

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: