Новости Новости 25.12.2014 в 12:08 comment

Sony выложила скандальный фильм «Интервью» на YouTube, Google Play и Xbox Video

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

B5KGi8CIcAAPmgp

Как известно, компания Sony все-таки решила выпустить комедийный боевик «Интервью» в ограниченный прокат. Кроме того, начиная с сегодняшнего дня, 25 декабря, картина появилась на YouTube, Google Play и Xbox Video (пока только в США). Пользователи могут взять «Интервью» напрокат, заплатив $5,99, или приобрести фильм для своей домашней коллекции, выложив за него $14,99.

Помимо вышеперечисленных сервисов, фильм «Интервью» будет распространятся через собственный сайт Sony – SeeTheInterview.com. В данном случае за обработку платежей на сайте Sony отвечает процессинговая компания Stripe.

Напомним, после разворачивающейся на протяжении последней недели драмы с массированными хакерскими атаками, угрозами проведения терактов, осуждающих заявлений от президента США и отключением интернета в Северной Корее, киностудия компании Sony решила выпустить ленту в ограниченный прокат. Показ ленты планируется в 200-300 кинотеатрах США.

B5ov67hIIAADOys

По информации ряда авторитетных источников, чтобы убедить Apple разместить «Интервью» в iTunes, киностудия Sony Pictures обращалась даже в Белый дом. Однако в Купертино отвергли предложение японской компании, так что появления «Интервью» в iTunes ждать не стоит, по крайне мере, в ближайшее время.

Бізнес англійська.
Тут навчають за методикою Кембриджу, завдяки якій англійську вивчили понад 1 мільярд людей. Саме вона використовується в найкращих навчальних закладах світу, і саме за нею створені курси.
Інформація про курс

На данный момент не ясно, стоит ли ждать появления данной картины на других интернет-сервисах видео по запросу и в онлайн-магазинах контента, помимо вышеперечисленных. По данным Variety, в настоящее время Sony Pictures пытается убедить компанию Netflix разместить фильм на своем сервисе потокового вещания.

Между тем, уже появились первые отзывы о фильме, а также достаточно забавная ответная реакция режиссера и исполнителя одной из главных ролей по совместительству Сета Рогена:

Источник: Business Insider

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: