Новости Новости 26.05.2011 в 13:28 comment

Sony обеспечит дополнительную безопасность личных данных пользователей

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Компания Sony начала реализовывать программу по защите личных данных пользователей своих сервисов. Напомним, на протяжении нескольких последних недель Sony подвергается постоянным кибкер-атакам, в результате которых злоумышленники получили доступ к личным данным пользователей, в том числе к данным кредитных карт.

Sony обеспечивает дополнительную безопасность личных данных пользователей

Чтобы в дальнейшем более успешно противостоять подобным атакам, было принято решение воспользоваться сервисом защиты данных AllClear ID PLUS. Теперь пользователи PlayStation Network могут прибегнуть к услугами данного сервиса для того, чтобы обезопасить свои данные от постороннего доступа. В настоящее время это предложение актуально лишь для пользователей из США, но в скором времени данная схема защиты данных будет реализована и для пользователей из других регионов. При этом отмечается, что для пользователей PlayStation Network и владельцев учетных записей Qriocity данный сервис предоставляется бесплатно на протяжении 12 месяцев.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: