Новости Устройства 26.04.2022 в 12:57 comment views icon

Средства на тепловизоры для военных удалось собрать за три дня — спасибо неравнодушным читателям!

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

В начале апреля ребята из 29-го отдельного стрелкового батальона ВСУ, защищающие границу на Сумщине, просили помочь им собрать средства для закупки тепловизоров. И вы помогли — благодаря неравнодушным читателям ITC.ua, приобщившимся к сбору средств, необходимую сумму удалось собрать всего за три дня. «Ушел народный ленд-лиз!» отчитался наш хороший знакомый по итогам кампании.

Всего за средства, пожертвованные неравнодушными людьми из аудитории Creators Media Group — ITC.ua, MC.today и Highload — закуплены четыре тепловизора. Один из них уже служит ребятам из 29 ОкрСтрилБат на передовой, а остальные на подходе. Их закупили в Словакии и Польше.

Наши защитники и редакция ITC.ua со своей стороны благодарны всем, кто приобщился к благородному делу.

Средства на тепловизоры для военных удалось собрать за три дня — спасибо неравнодушным читателям!
На фото: боец ​​Уклон овладел уникальным навыком — через объектив тепловизора распознает мысли и состояние здоровья русских оккупантов. Фото: Андрей Заика FB

Мы понимаем, что помощь сейчас нужна многим и не только военным, и потому запустили специальный проект помощи волонтерским инициативам. Если вам нужна помощь, пожалуйста, свяжитесь с нами по этой форме.

Издание ITC.ua поможет волонтерам собирать средства для военных и гуманитарных нужд


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: