Новости Новости 04.10.2012 в 17:50 comment

Стартует украинский этап World Cyber Games 2012

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Стартует украинский этап World Cyber Games 2012

Компания Samsung объявляет о начале украинского этапа World Cyber Games 2012. В этом году киберспортсмены нашей страны сразятся в четырех дисциплинах: StarCraft II: Wings of Liberty, FIFA Soccer 12, World of Tanks и DOTA 2.

Украинский этап WCG 2012 будет состоять из трех региональных отборочных on-line турниров, участие в которых смогут принять игроки из семи городов Украины – Харькова, Донецка, Днепропетровска, Одессы, Львова и Симферополя. Каждый игрок или команда, которые зарегистрируются для участия в игре от определенного региона, смогут выбрать наиболее удобную дату: 6-7 октября, 13-14 октября, либо 20-21 октября. Участники из столицы Украины и все, кто не успел принять участие в региональных турнирах, сыграют 27-28 октября в Киеве офф-лайн.

Лучшие геймеры в каждой из дисциплин, из каждого региона, примут участие в Национальном финале, который состоится 17-18 ноября в Cyber Arena Club в Киеве. 12 победителей Национального финала отправятся защищать честь Украины на Гранд финале WCG 2012, который пройдет в Китае.

Расписание отборочных турниров:
6-7 октября – on-line турнир
13-14 октября – on-line турнир
20-21 октября – on-line турнир
27-28 октября – off-line турнир в Киеве, CyberZone Club
17-18 ноября – Национальный финал в Киеве, Cyber Arena Club

Украинский этап World Cyber Games уже двенадцатый год подряд проводится при неизменной поддержке компании Samsung Electronics.

«Всемирный киберспортивный турнир, World Cyber Games, ежегодно собирает все больше молодых людей со всего мира. Именно такие мероприятия являются здоровой альтернативой для молодежи, прививая им такие общечеловеческие ценности, как сотрудничество, взаимопомощь и, главное, – гордость за свою страну, честь которой каждый спортсмен отстаивает в Гранд финале, – отметил Парк Юнгчул, президент компании «Samsung Electronics Украина». – Мы гордимся тем, что украинские киберспортсмены добились таких выдающихся успехов на World Cyber Games, завоевав звание одной из самых сильных наций в киберспорте. Игра является самым действенным и проверенным способом вовлечения молодых и активных молодых людей в неизведанный и полный возможностей мир цифровых технологий, что позволяет им быть в «фарватере» новейших тенденций».

Англійська для початківців від Englishdom.
Для тих, хто тільки починає вивчати англійську і хоче вміти використовувати базову лексику і граматику.
Реєстрація на курс

С расписанием и правилами соревнований, а также новостями о ходе турнира можно ознакомиться на официальном сайте отборочного Чемпионата Украины: wcg.com.ua

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: