Новости Новости 14.12.2020 в 14:08 comment

Обновлено: В работе сервисов Google произошёл масштабный сбой (уронили вообще всё)

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

Днем 14 декабря большая часть ключевых сервисов Google, включая Gmail, Drive, Docs, Meet, Groups, Chat, Keep и Voice, одновременно вышла из строя; о проблемах в работе пользователи начали сообщать после 13:30.

По данным сервисов Downdetector и Outage.Report, на неполадки жалуются пользователи по всему миру, в том числе и в Украине, где сервисы недоступны или работают с крупными перебоями.

В то же время сервис для проверки работоспособности корпоративных сервисов Google пока не показывает каких-либо проблем.

Что стало причиной сбоя пока неизвестно.

Обновлено:

Сбой отобразился на служебной страничке работоспособности корпоративных сервисов Google. Там теперь значится, что у каждого из сервисов произошел «перерыв в работе». Службы не работали около 45 минут, но сейчас все они возвращаются к нормальной работе.

Обновлено: В работе сервисов Google произошёл масштабный сбой (уронили вообще всё)

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: