Новости Новости 29.05.2019 в 12:29 comment

В Украине будут собирать китайские электробусы Skywell, договоренность с китайской стороной уже достигнута

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

Представители компании Skywell Ukraine сообщили, что провели встречу с китайскими специалистами, на которой обсудили возможность крупноузловой сборки электробусов Skywell в Украине. По итогам переговоров было достигнуто соглашение о производстве общественного электротранспорта в нашей стране.

«Сегодня встречали почетных гостей из Китая — специалистов по развитию технологий производства электробусов. Компания является партнером Nanjing Golden Dragon Bus Co по разработке и внедрению процессов производства и подбора комплектующих.

Обсуждали возможность и технологию организации крупноузловой сборки электробусов Skywell в Украине. Поэтому … таки будем производить электробусы Skywell в Украине!» — отметили в Skywell Ukraine.

В Украине будут собирать китайские электробусы Skywell, договоренность с китайской стороной уже достигнута

По данным издания Autogeek в данный момент ведутся переговоры с разными сторонами и участниками, определяются сроки, технологии, процессы. Предполагается, что процесс займет не менее 9-12 месяцев, однако многое будет зависеть от содействия украинских властей.

«Китайская сторона настроена позитивно и решительно, и даже готова входить в соучредители предприятия по производству электрических автобусов в Украине» — уточнили в Skywell Украина.

Напомним, что в Киеве уже прошло тестирование электроавтобуса Skywell, который курсировал по маршруту №599 от метро Харьковская до улицы Шептицкого.

Project Manager.
Онлайн-курс Project Manager. З нуля за 3,5 місяці до нової позиції Без знання коду, англійської та стресу.
Зарееструватися

В Украине будут собирать китайские электробусы Skywell, договоренность с китайской стороной уже достигнута

Во время испытаний была использована модель Skywell NJL 6129 BEV, оснащенного двигателем мощностью 200 кВт с крутящим моментом 2800 Нм и аккумуляторной батареей емкостью 276,4 кВтч. Максимальная скорость составляет 70 км/ч, запас хода — 300 км, время заряда с помощью фирменной зарядной станции — 3 часа.

Источник: Skywell Ukraine, Autogeek

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: