Новости Новости 01.04.2011 в 13:57 comment

В LiveJournal теперь можно использовать учетную запись «ВКонтакте»

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

В ЖЖ теперь можно использовать учетную запись ВКонтактеДля того,чтобы оставлять комментарии в LiveJournal, уже давно не требуется отдельный акаунт. Если у пользователя есть учетная запись в Facebook, Twitter, Mail.ru, или любой OpenID профиль, то с их помощью можно авторизироваться в LiveJournal для того, чтобы оставить свое мнение. Теперь к списку поддерживаемых сайтов добавлен также «ВКонтакте». Пользователи этой сети помимо оставления комментариев могут также просматривать френдленту, добавлять новых друзей, отправлять сообщения другим пользователям, загружать новые аватары и покупать виртуальные подарки в магазине LJ.

При желании такую учетную запись можно повысить до полноценной, и в следующий раз после авторизации пользователь будет входить в ЖЖ под своим LiveJournal акаунтом, и сможет не только совершать все вышеописанные действия, но также вести свой собственный дневник. После конвертации, для пользователя не будет разницы какой из акаунтов использовать. Обе учетные записи будут предоставлять одинаковые возможности. Процедура конвертирования акаунта описана на этой странице.

В ближайшее время обещана поддержка кросспостинга: записи из ЖЖ можно будет автоматически копировать на ВКонтакте.

Напомним, что вчера «ВКонтакте» выпустил первую версию официального приложения для iPhone.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: