Новости Новости 28.02.2014 в 09:30 comment

Весной Google проведет первую конференцию для разработчиков, которых заинтересовал проект модульного смартфона Ara

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

araminimalist3

В настоящее время компания Google поведала о своих ближайших планах относительно модульного смартфона Ara. В этом году поисковый гигант собирается организовать и провести целых три конференции для разработчиков, посвященных развитию данного проекта.

ara.hands

В рамках первого мероприятия, которое состоится 15-16 апреля в музее компьютерной истории в Маунтин-Вью, штат Калифорния, на обсуждение будут вынесены основные вопросы по созданию альфа-версии устройства для разработчиков MDK (Ara Module Developers’ Kit). В ходе конференции поэтапно будут рассмотрены все существующие достижения и планы на будущее, проведен брифинг и обмен мнениями о альфа-версии Ara MDK, а также анонсированы конкурсы для разработчиков. Полный перечень вопросов, подлежащих обсуждению в ходе конференции, в ближайшее время появится на сайте проекта.

ara.side

Сообщается, что в начале апреля компания Google опубликует спецификации альфа-версии платформы, что предоставит всем желающим возможность самостоятельно разработать Ara MDK.

Онлайн-курс "Директор з продажу" від Laba.
Як стратегічно впливати на дохід компанії, мотивувати сейлзів перевиконувати KPI та впроваджувати аналітику — навчить комерційний директор Laba з 12-річним досвідом у продажах.
Приєднатись до курсу

На данный момент на сайте проекта открыта регистрация для тех, кто желает оказаться в списке посетителей данной конференции. Впрочем, те, кого интересует дальнейшая судьба данного проекта, но не имеют возможности посетить конференцию, смогут наблюдать за всем происходящим в режиме реального времени, так как поисковый гигант будет вести трансляцию с места событий. Более того, пользователи, которые будут наблюдать за всем действом с экранов мониторов, смогут даже задавать вопросы инженерам проекта в интерактивном чате.

Источник: ATAP в Google+


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: