Новости Новости 14.02.2019 в 17:29 comment

Вместе со смартфоном Xiaomi Mi 9 будет представлен и новый роутер Xiaomi

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

Официальный постер в соцсети Weibo указывает на то, что 20 февраля вместе с новым флагманским смартфоном Xiaomi Mi 9 производитель анонсирует как минимум еще одну новинку. Особый интерес вызывает надпись, которую прозванная «китайской Apple» компания решила поместить на тизерную картинку. Это знаменитая фраза «One more thing», которой покойный Стив Джобс предварял анонсы неожиданных новинок на презентациях Apple.

Вместе со смартфоном Xiaomi Mi 9 будет представлен и новый роутер Xiaomi

В случае Xiaomi мы будем искренне удивлены, если этой «загадочной» новинкой окажется не роутер, поскольку тизер был опубликован именно на странице роутеров.

Увы, никаких других подробностей изображение не содержит. Но есть большая вероятность, что речь идет о том самом роутере Xiaomi со слотом для SIM-карты, фотографией которого вице-президент Xiaomi дразнил общественность в конце прошлого года (заглавное фото).

Источник: Gizmochina


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: