Партнерский проект Партнерский проект 19.05.2023 в 16:00 comment views icon

Новый UPS для бизнеса Schneider Electric обеспечивает стабильную работу дата-центров и критических приложений. 5 его преимуществ

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/02/favicon-itc-96x96.png *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/02/favicon-itc-96x96.png *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/02/favicon-itc-96x96.png

Новый UPS для бизнеса Schneider Electric обеспечивает стабильную работу дата-центров и критических приложений. 5 его преимуществ

Schneider Electric представляет новый трехфазный модульный источник бесперебойного питания на 50–250 кВт. Конструкция с функцией Live Swap поможет стабильно работать малым и средним центрам обработки данных и критически важным бизнес-приложениям.

В партнерском материале делаем небольшой обзор нового продукта.

Партнерский материал?

Основные особенности

Schneider Electric представляет Easy UPS 3-Phase Modular – трехфазный источник бесперебойного питания, который защищает от критических нагрузок. У Easy UPS 3-Phase Modular также есть функция Live Swap, которую разработали для соблюдения правил безопасной работы с электричеством на 50 кВт. То есть, когда работники вставляют или удаляют модули питания, функция обеспечивает безопасность прикосновений в течение всей операции.

А еще пользователи могут мониторить UPS Easy дистанционно.

Новый UPS для бизнеса Schneider Electric обеспечивает стабильную работу дата-центров и критических приложений. 5 его преимуществ

Этот источник бесперебойного питания мощностью 50–250 кВт с масштабируемой конфигурацией N+1 также поддерживает архитектуру EcoStruxure. Речь идет о платформе интернета вещей с масштабируемой и совместимой архитектурой для управления подключенными активами в жилых домах, ЦОД и в промышленности.

Кроме того, Easy UPS 3-Phase Modular можно масштабировать. Благодаря этому вы платите по мере роста и оптимизируете вложения. Это часть портфолио Green Premium компании Schneider Electric, которая работает на энергоэффективность, долговечность, возможность переработки, чтобы уменьшить влияние на окружающую среду.

Новый UPS для бизнеса Schneider Electric обеспечивает стабильную работу дата-центров и критических приложений. 5 его преимуществ

Также Easy UPS 3-Phase Modular обладает высокоэффективной конструкцией, интеллектуальным управлением батареей, мониторингом и управлением в реальном времени. Это делает его одним из самых рентабельных и энергоэффективных решений среди источников бесперебойного питания на рынке.

«Этот продукт предоставляет клиентам сертифицированный Live Swap, модульную конструкцию и надежность в оптимизированном инвестиционном пакете, – говорит Мустафа Демиркол, вице-президент по управлению предложениями и маркетингу решений для центров обработки данных. – Его подключение обеспечивает спокойствие, что делает Easy UPS хорошим выбором для центров обработки данных и коммерческого, и промышленного применения»

Больше информации о Easy UPS 3-Phase Modular по ссылке

 

Что в итоге

И еще раз о главных преимуществах Easy UPS 3-Phase Modular:

  • Позволяет клиентам снизить затраты благодаря оптимизированной модели капитальных затрат.
  • Планируемые простои значительно сокращаются благодаря тому, что посторонние сертифицированные модули питания проводят самодиагностику. Они позволяют заменить нужный компонентНовый UPS для бизнеса Schneider Electric обеспечивает стабильную работу дата-центров и критических приложений. 5 его преимуществНовый UPS для бизнеса Schneider Electric обеспечивает стабильную работу дата-центров и критических приложений. 5 его преимуществустройство, обеспечивающее бесперебойную работу, чувствительное к отказам электропитания в реальном времени, что повышает надежность.
  • Этот UPS легко настроить и обслуживать, что делает процесс развертывания бесперебойным.
  • Предоставляет лучшую защиту электроснабжения и оптимизирует капиталовложения.
  • Обеспечивает масштабируемость и резервирование в компактном корпусе.

О компании Schneider Electric

Команда Schneider Electric интегрирует ведущие мировые технологические решения и энергетические технологии, продукты, средства управления, программное обеспечение и услуги, которые подключают к облаку. Это позволяет обеспечивать встроенное управление компанией для зданий, центров обработки данных, инфраструктуры и промышленности.

Попробовать Easy UPS 3-Phase Modular

 

Статья с партнерскими ссылкамиЭтот материал содержит ссылки на партнеров — это не влияет на контент и политику редакции, но дает изданию возможность для развития.

Это партнерский материал. Информацию для этого материала предоставил партнер.
Редакция отвечает за соответствие стилистики редакционным стандартам.
Заказать материал о вас в формате PR-статьи вы можете здесь.

Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: