Новости Новости 15.02.2017 в 12:05 comment

28 февраля AMD проведет мероприятие Capsaicin & Cream на GDC 2017, посвященное выпуску долгожданных процессоров Ryzen

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

Компания AMD объявила о своем следующем мероприятии под названием Capsaicin & Cream, которое пройдет 28 февраля в рамках грядущей ежегодной конференции разработчиков игр GDC 2017. Ожидается, что именно это мероприятие станет заключительной фазой анонса долгожданных процессоров AMD Ryzen перед их поступлением в розницу. И процессорный гигант совершенно точно не упустит возможность создать дополнительную шумиху, продемонстрировав возможности своих новых процессоров в паре с будущими графическими процессорами Vega. По последним данным, выход видеокарт AMD Radeon на базе архитектуры Vega состоится в конце мая.

Презентация Capsaicin & Cream будет разделено на два отдельных мероприятия. Первое будет транслироваться в прямом эфире на официальном сайте компании – по аналогии с предыдущей презентацией New Horizon. Оно начнется в промежутке между 20:30 (28 февраля) и 09:30 (1 марта) по киевскому времени, более точных данных пока нет. В рамках этого мероприятия нас ожидает «насыщенная демонстрация возможностей продуктов компании с акцентом на передовую графику и технологии VR».

28 февраля AMD проведет мероприятие Capsaicin & Cream на GDC 2017, посвященное выпуску долгожданных процессоров Ryzen

Второе мероприятие будет проводиться сугубо для разработчиков за закрытыми дверями 1 марта между 00:00 и 03:30 по киевскому времени. После заседания с участием представителей Unity и Epic пройдет заключительная закрытая сессия для избранных участников GDC.

Источник: AMD

  • Начало продаж процессоров AMD Ryzen намечено на 2 марта.
  • Всего планируется 17 различных моделей процессоров с разным количеством ядер, потоков и рабочими частотами.
  • Процессоры AMD Ryzen разделят на три линейки R7, R5 и R3 – по аналогии с Intel Core i7, Core i5 и Core i3.
  • Специально для них была введена новая система наименований, идентичная системе обозначений графических решений Radeon.

Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: