Новости Новости 15.10.2009 в 10:50 comment

[b2] Gmail Notifier – бесплатная анимированная утилита для проверки почты Gmail

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Существует огромное количество способов получать оповещения о приходе новых писем на почтовый ящик. Среди них использование отдельного почтового клиента, установка дополнений к браузеру, использование IM клиента с соответствующей функциональностью, или применение небольших специализированных утилит. К последним относится и [b2] Gmail Notifier, умеющая работать с почтовыми ящиками Google.

[b2] Gmail Notifier – бесплатная анимированная утилита для проверки почты Gmail

Утилита написана на Adobe Air, а это значит, что ее можно использовать на любом компьютере под управлением Windows, Mac OS X или Linux. Кроме кроссплатформенной [b2] Gmail Notifier может также похвастать наличием красивых анимаций, проигрываемых при наличии нового письма в почтовом ящике (демонстрация в видео). Данная программа, в первую очередь, будет полезна тем пользователям, которые еще не остановили свой выбор на каком-либо одном приложении для проверки своего почтового ящика и делают это периодически вручную с помощью браузера.

На данный момент в комплекте с программой поставляется 4 готовые анимации и на сайте доступны еще 4. Приложение умеет прописываться в автозагрузке и отображает полный текст письма в некоторых темах.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: