Новости Кино 19.12.2023 в 17:37 comment views icon

Адам Сэндлер в первом тизере Sci-Fi драмы «Астронавт‎» — от режиссера «Чернобыля» Юхана Ренка

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/09/Katya-96x96.jpg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/09/Katya-96x96.jpg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/09/Katya-96x96.jpg

Катерина Даньшина

Автор новостей

Премьера — 1 марта на Netflix.

Netflix выпустил первый (и очень короткий) тизер Sci-Fi драмы «Астронавт‎», в которой Адам Сэндлер сыграет астронавта, который во время исследовательской миссии в космосе встречает таинственное инопланетное существо Гануша (озвучивает Пол Дано).

Адам Сендлер у першому тизері Sci-Fi драми «Астронавт‎» — від режисера «‎Чорнобиля» Югана Ренка

Сэндлер продолжает сотрудничество с Netflix после успеха комедии о совершеннолетии «И не подумай прийти на мою бат-мицву», в которой он и его дочери снялись в главных ролях.

«Спустя шесть месяцев одинокой исследовательской миссии на грани Солнечной системы астронавт Якуб понимает, что жена может его не дождаться на Земле. Разобраться в отношениях ему помогает странное таинственное существо, которое он находит на своем корабле», — говорится в официальном синопсисе.

Фильм, основанный на романе Ярослава Кальфаржа «Астронавт Богемии» 2017 года, срежиссировал Юхан Ренк («Чернобыль»), а сценарий писал Колби Дэй.

Онлайн-курс "2D Animation" від Skvot.
Покроково та з фідбеком від лекторки увійдіть у 2D-анімацію через вивчення софтів, інструментів та створення кейсу у портфоліо.
Програма курсу та реєстрація

В фильме также снялись Кэри Маллиган («Перспективная девушка»), Кунал Найяр («Теория большого взрыва»), Лена Олин («Невыносимая легкость бытия») и Изабелла Росселлини («Синий бархат»).

В публикации в блоге Netflix Ренк так прокомментировал предстоящую актерскую работу Сэндлера:

«Я хотел, чтобы его выступление не имело ничего общего с Адамом Сэндлером, которого все знают. Хотя он может быть, на первый взгляд, милым, забавным и все такое, он действительно очень умен и глубок».


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: