Новости Новости 28.08.2009 в 08:57 comment

Altec анонсировала звуковые системы Expressionist Ultra и MIX Boombox

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Компания Altec Lansing на этой неделе анонсировала новую звуковую систему Expressionist Ultra, состоящую из двух спикеров и сабвуфера, а также док станцию MIX Boombox для iPod или iPhone.

Expressionist Ultra оснащается двумя 3-дюймовыми и 1-дюймовыми динамиками на колонках, а также 6,5-дюймовым динамиком на сабвуфере. На корпусе присутствует регулятор тембра, а также разъемы aux-in, RCA и вход для стандартных наушников. Мощность системы составляет 200 Вт (RMS).

Altec анонсировала звуковые системы Expressionist Ultra и MIX Boombox

К системе MIX Boombox можно напрямую подключать iPod или iPhone, благодаря наличию специального порта, либо подсоединить любой другой плеер, используя обычный 3.5 мм разъем. В устройстве также присутствует FM-тюнер и семиполосный эквалайзер.

Altec анонсировала звуковые системы Expressionist Ultra и MIX Boombox

Данную мультимедийную систему можно использовать вдали от источников питания, применение 8 батарей позволит автономно слушать музыку в течение 30 часов. Для более удобной транспортировки в комплекте поставляется специальный кейс. Дистанционный пульт управления можно хранить непосредственно в корпусе устройства, к тому же дополнительно он оснащается специальным креплением, чтобы его нельзя было потерять. Для воспроизведения звука используется два 3-дюймовых и 1-дюймовых динамика, а также боковой 5,25-дюймовый сабвуфер.

Курс-професія "Junior Data Analyst" від robot_dreams.
Комплексний курc для всіх, хто хоче опанувати нову професію з нуля.На прикладі реальних датасетів ви розберете кожен етап аналізу даних.
Програма курсу і реєстрація

Звуковые системы уже поступили в продажу. Стоимость Expressionist Ultra и  MIX Boombox составляет соответственно $200 и $300.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: