Новости Новости 12.09.2012 в 23:49 comment

Apple рассказала о нововведениях в iTunes

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Одновременно с релизом обновленных портативных мультимедийных плееров iPod nano и iPod touch компания Apple также представила и новую версию iTunes для Mac, PC и iOS.

Apple рассказала о нововведениях в iTunes

Программа iTunes 11 может похвастаться новым улучшенным интерфейсом. По заверениям Apple, он стал значительно проще и удобнее в использовании. Новый режим просмотра мультимедийной библиотеки позволяет быстрее находить необходимые элементы. В то же время расширяемый режим просмотра альбома дает возможность просматривать как список композиций в альбоме, так и продолжать перемещение по всей музыкальной библиотеке.

Apple рассказала о нововведениях в iTunes

Также отмечается, что была обновлена страница отображения каталога и исполнителя. Для исполнителей стала доступна дополнительная возможность осуществлять связь с поклонниками, помимо музыкальными композициями и альбомами они теперь могут размещать и фотографии и другие материалы.

Apple рассказала о нововведениях в iTunes

Еще одним нововведением является улучшенная система поиска, позволяющая искать контент по всей библиотеке, включая музыку, фильмы, телевизионные передачи. MiniPlayer обеспечивает возможность контроля воспроизведения музыки при помощи небольшой панели инструментов. Дополнительно сообщается об интеграции iTunes с iCloud, это позволяет получать доступ к покупкам в мультимедийной библиотеке с любого устройства iPhone, iPad, iPod touch, Mac, PC или Apple TV. При этом реализована возможность запоминания места остановки просмотра фильма или телевизионной передачи, что продолжить просмотр именно с этого места даже при использовании другого устройства.

Курс Power Skills For Tech від Enlgish4IT.
Зменшіть кількість непорозумінь на робочому місці та станьте більш ефективним у спілкуванні в мультикультурній команді. Отримайте знижку 10% за промокодом ITCENG.
Реєстрація на курс

Обновленная версия приложения iTunes, которая получит номер версии 11, станет доступна для загрузки для платформ Mac и PC в октябре этого года. Для пользователей устройств на базе iOS новая версия iTunes станет доступна вместе с выходом iOS 6 — 19 сентября.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: