Новости Новости 29.03.2019 в 11:30 comment

АСБИС-Украина: Официальные продажи новых моделей Apple в Украине стартуют 12 апреля по цене: AirPods — от 6599 грн, iPad mini – от 13999 грн, iMac – от 43999 грн

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

В начале текущей недели компания Apple представила обновленную линейку продуктов бренда: iPad, iMac, AirPods, а также аксессуаров к ним. Официальный дистрибьютор продукции Apple, компания АСБИС-Украина, рассказала, когда именно новинки появятся в Украине и сколько они будут стоить.

Итак, первые поставки начнутся уже 12 апреля, гаджеты будут представлены на полках торговых сетей официальных реселлеров Apple в Украине по следующим ценам:

  • новый iPad mini – от 13 999 грн;
  • новый iMac – от 43 999 грн;
  • новые AirPods – от 6 599 грн.

Напомним, что новые iPad Air и iPad mini дополнят доступные ранее модели iPad с дисплеем 9,7 дюймов и наиболее продвинутого iPad Pro. Новый iPad Air в ультратонком дизайне с 10,5-дюймовым дисплеем оснащен процессором A12 Bionic и системой Neural Engine, которые обеспечили двойной прирост графической производительности и прирост общей производительности до 70%. Новый iPad mini с дисплеем 7,9 дюймов превратился в многофункциональное устройство для решения самых разнообразных задач. Процессор A12 Bionic обеспечил прирост производительности в три раза и увеличение графической мощности в девять раз. Экран стал на 25% ярче с дисплеем Retina и технологией True Tone, и еще более четким при максимальной плотности пикселей по сравнению с предшественниками.

Обновленный iMac выполнен в корпусе из алюминия и стекла толщиной всего 5 мм. Линейка впервые получила процессоры Intel 9-го поколения до 8 ядер, а также мощный графический процессор Vega как опцию, предлагая высокую производительность как в вычислениях, так и в графических заданиях. Для iMac с экраном 21,5 дюймов стал доступен графический процессор Radeon Pro Vega, позволяющий увеличить графическую производительность до 80%.

Наушники второго поколения AirPods оснащены специально разработанным чипом Apple H1, который повышает вычислительную производительность, ускоряет соединение и увеличивает время автономной работы. Новинка впервые поддерживает функцию голосового помощника Siri. Airpods 2 поставляются на рынок в двух вариантах: в чехле с поддержкой и без поддержки беспроводной зарядки.

«Мы рады, что благодаря совместным усилиям команд АСБИС-Украина и наших партнеров украинцы уже вскоре будут иметь возможность приобрести самую современную технику от лидеров мировой ІT-индустрии. Также поклонники бренда Apple будут пользоваться всеми преимуществами легальных продуктов, поставляемых непосредственно от производителя: гарантия качества, залог отсутствия посторонних вмешательств, надлежащее обслуживание от официальных сервисных центров. Мы будем и в дальнейшем развивать рынок и открывать новые возможности для отечественных потребителей», – комментирует генеральный директор компании АСБИС-Украина Виталий Мельниченко.

Онлайн-курс "QA Automation" від robot_dreams.
Це 70% практики, 30% теорії та проєкт у портфоліо.Навчіться запускати перевірку сотень опцій одночасно, натиснувши лише одну кнопку.
Детальніше про курс

Напомним, что ранее тот же уровень цен называла одна из розничных сетей электроники, которая дополнительно озвучила стоимость новой модели iPad Air — 16 999 грн и 22 499 грн для объемов памяти 64 ГБ и 256 ГБ.

Источник: АСБИС-Украина


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: