Новости Новости 21.10.2020 в 10:15 comment

Автобусный лоукостер FlixBus запустил три новые линии из Украины в Польшу и Чехию

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

Компания FlixBus объявила об открытии трех новых международных линий из Украины в Польшу и Чехию. Автобусный оператор добавил на карту своих маршрутов три областных центра Черновцы, Ивано-Франковск и Луцк, все новые линии будут отправляться два раза в неделю начиная с 4 ноября 2020 года.

Две из новых линий – N3222 Киев-Варшава-Щецин и 3241 Черновцы-Варшава – будут с полными стандартами и фирменными зелеными автобусами FlixBus. Маршруты этих линий: N3222: Киев — Житомир — Ровно — Луцк — Люблин — Варшава — Лодзь — Познань — Гожув-Велькопольский — Щецин
N3241: Черновцы — Коломыя — Ивано-Франковск — Львов — Люблин — Варшава.

На линии N3222 на отрезке между Киев-Житомир-Ровно открыты продажи на внутренние рейсы по Украине. К началу продаж объявлена акция: стоимость промо-билетов на маршруты N3222 и 3241 начинается от 149 грн на поездки с 4 по 18 ноября 2020 года.

Автобусный лоукостер FlixBus запустил три новые линии из Украины в Польшу и Чехию

Автобусы линии CUA025 на маршруте Львов-Острава сохранят оригинальную маркировку автобусного партнера – Asik – но будут иметь зеленые наклейки «In cooperation with FlixBus», которые позволят пассажирам идентифицировать автобусы на остановках. Эти автобусы имеют внутри «зеленую зону» для пассажиров FlixBus – места отмечены зелеными наклейками.
Полный маршрут линии CUA025: Львов — Краков — Катовице — Богумин — Острава.

«Сегодня FlixBus в Украине выходит на новый уровень, мы наконец запускаем тут новые зеленые линии с полными стандартами FlixBus, а особенно для нас было важно соединить брендированными автобусами Киев и Варшаву.

FlixBus теперь доступен в 12 украинских областях. Мы расширяемся во времена, когда всем туристическим бизнесам приходится нелегко, но спрос на поездки между Украиной и Польшей существует даже сейчас, когда путешествовать могут в основном трудовые мигранты» — прокомментировал Михал Леман, директор FlixBus в Украине, Польше и странах Балтии.

Автобусы всех трех новых линий будут соответствовать базовым стандартам FlixBus, включая туалет в автобусе, розетки, удобные сиденья с расширенным пространством для ног, бесплатный Wi-Fi на борту, кондиционеры.

Курс Communicative Business English.
За майже 2 місяці ви відчуєте впевненість у спілкуванні з міжнародними колегами, здолаєте мовний бар’єр та прокачаєте аналітичне мислення.
Реєстрація на курс

Таким образом Украина теперь имеет прямое сообщение FlixBus с Польшей, Германией, Венгрией, Австрией, Чехией и Литвой. Линии FlixBus доступны для жителей 12 областей Украины: Киевской, Житомирской, Ровненской, Львовской, Одесской, Черкасской, Винницкой, Хмельницкой, Тернопольской, Волынской, Ивано-Франковской и Черновицкой.

Источник: FlixBus

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: