Новости Новости 26.10.2020 в 15:16 comment

Bloomberg: в начале 2021 года Apple выпустит новые AirPods — с дизайном, как у Pro-модели, сменными насадками и увеличенной автономностью

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

Apple готовит к выходу новые модели полностью беспроводных наушников AirPods и AirPods Pro, планируя выход первых на начало 2021 года, сообщает Bloomberg со ссылкой на собственных информаторов.

По данным Bloomberg, обе модели TWS-наушников Apple получат новый дизайн и улучшенную аппаратную начинку. «Обычные» AirPods нового поколения, которые заменят модель второго поколения (вот наш обзор), вышедшую в начале этого года, позаимствуют некоторые элементы дизайна (более короткие «ножки» и сменные ушные вкладыши) у нынешней Pro-модели. Автономность тоже значительно улучшится по сравнению с нынешней моделью.

В то же время AirPods Pro в следующем поколении получат иной форм-фактор — они станут больше похожи на Samsung Galaxy Buds Plus, Google Pixel Buds и прочие конкурирующие модели в компактном округлом корпусе без «ножек». В то же время система активного шумоподавления никуда не денется. В докладе Bloomberg говорится, что Apple пока думает, как вместить все необходимые компоненты в столь компактных корпус, так что в итоге компания может еще выбрать иной дизайн.

Обзор AirPods Pro: TWS наушники с шумоподавлением

В свежем докладе Bloomberg упоминаются и нашумевшие накладные наушники AirPods Studio, слухи о которых циркулируют с начала года. Сообщается, что Apple изменила первоначальный дизайн — уменьшила внешние сенсорные площадки и сократила количество сменных элементов (сменные амбушюры, вероятнее всего, останутся, но не оголовье). Серийный выпуск AirPods Studio должен был начаться несколько недель назад, но его пришлось перенести из-за проблемы со слишком тугим оголовьем.

Курс Job Interview Crash Course від Enlgish4IT.
Отримайте 6 шаблонів відповідей на співбесіді, які ви зможете використовувати для структурування своїх відповідей. Отримайте знижку 10% за промокодом ITCENG.
Приєднатися

Также сообщается, что Apple обсуждает потенциальное расширение линейки умных колонок HomePod третей моделью, которая расположится между оригинальной HomePod за $299 и недавно представленной HomePod mini за $99. Однако сейчас проект находится на начальной стадии и решение о выпуске устройства еще не принято.

Источник: Bloomberg

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: