Новости Устройства 07.07.2022 в 17:34 comment views icon

Galaxy Watch 5 — качественные рендеры с финальным дизайном новой серии смартчасов Samsung

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

Инсайдер Эван Бласс опубликовал качественные рендеры с финальным дизайном смартчасов Samsung Galaxy Watch 5, которые ожидаются уже в августе. На этих рендерах изображены базовая и Pro-версия Galaxy Watch 5 с разных ракурсов и в целом они соответствуют предварительным сообщениям с деталями о будущих устройствах.

Galaxy Watch 5 — обновление серии Galaxy Watch 4, которая имела безумный успех, не в последнюю очередь благодаря переходу на Wear OS. Pro-версия умных часов Galaxy Watch 5, конечно же, является более интересной и более дорогой версией в классическом дизайне. Она выступает прямым наследником прошлогодней модели Galaxy Watch 4 Classic. Плохая новость заключается в том, что предварительные данные об отказе от вращающегося физического безеля оказались правдивыми — по крайней мере, на этих рендерах нет никаких признаков полюбившегося многими механизма управления. Кроме того, упоминается только один размер модели (45 мм) вместо двух у Galaxy Watch 4 Classic (46 мм и 44 мм).

Galaxy Watch 5 — качественные рендеры с финальным дизайном новой серии смартчасов Samsung

Базовая модель Galaxy Watch 5 — более доступная модель серии.

Galaxy Watch 5 — качественные рендеры с финальным дизайном новой серии смартчасов Samsung

Она имеет более простой и спортивный дизайн. Сообщается о двух размерах: 44 мм и более компактной модели, точный размер которой не конкретизируется. Обе модели (базовые Watch 5 и Watch 5 Pro) будут иметь пару физических кнопок справа от экрана, поддержку 4G LTE и GPS и защиту от воды 5 ATM — то есть часы способны выдержать статическое давление 50-метрового водяного столба до 10 минут за раз (в них можно свободно плавать, но не нырять).

Онлайн-курс "Директор з продажу" від Laba.
Як стратегічно впливати на дохід компанії, мотивувати сейлзів перевиконувати KPI та впроваджувати аналітику — навчить комерційний директор Laba з 12-річним досвідом у продажах.
Приєднатись до курсу

Что касается ПО, то Эван Бласс утверждает, что обе модели будут работать на Google WearOS 3.5 с фирменным интерфейсом One UI Watch 4.5. В предыдущих сообщениях также упоминалась поддержка мощности подзарядки 10 Вт против 5 Вт у предшественников.

Анонс Galaxy Watch 5 ожидается на ежегодной летней презентации Samsung Unpacked, которая состоится в августе. На этом же мероприятии ожидается анонс новых наушников Galaxy Pro, а также сложных смартфонов Galaxy Fold4 и Flip4.

Конкурировать Samsung Galaxy Watch 5 придется не только с Apple Watch Series 7, но также с Google Pixel Watch.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: