Новости Новости 09.07.2018 в 17:11 comment

Инсайдер показал, чего Samsung в идеале хочет достичь в дизайне будущих флагманов Galaxy S

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

Известный китайский инсайдер Ice Universe, который уже много раз предоставлял достоверную информацию о готовящихся мобильных устройствах, опубликовал изображение, которое, по словам автора, отражает конечную цель Samsung в плане того, какими должны быть будущие премиальные Android-модели производителя. То есть, по сути, это то, каким южнокорейский производитель видит будущий флагман Galaxy S.

Инсайдер показал, чего Samsung в идеале хочет достичь в дизайне будущих флагманов Galaxy S

Итак, на предоставленных инсайдером картинках, мы видим устройство, которое полностью лишено рамок по бокам и в нижней части экрана. Насколько реально воплотить подобный концепт в серийном устройстве и можно ли ожидать, что именно таким будет будущий юбилейный смартфон Galaxy S10, пока вопрос, ответа на который у нас нет. Впрочем, после появления смартфонов вроде Vivo NEX и с учетом нынешней тенденции к уменьшению толщины рамок смартфон с дизайном, как на этих картинках, кажется уже и не столько нереальным, как, скажем, год назад. Единственный вопрос в том, будет ли вырез в экране как быстро появятся соответствующие технологические и конструктивные решения для сборки смартфона со столь большой эффективной площадью дисплея.

Последние слухи указывают на то, что Samsung намерена реализовать в своем новом флагманском смартфоне систему 3D-камер, которая не потребует никаких вырезов в экране. Предполагается, что эта 3D-камера, разрабатываемая силами израильского стартапа Mantis Vision, как и сканер отпечатков пальцев, расположится под поверхностью дисплея. Также есть сведения, что будущее поколение смартфона Galaxy S будет представлено тремя версиями, кроме обычного Samsung Galaxy S10 и модели Plus с тройной основой камерой будет еще и бюджетная «десятка». Причем Samsung якобы еще не утвердила финальные спецификации для Galaxy S10, так что могут быть еще и другие сюрпризы.

Анонс Samsung Galaxy S10 может состояться в конце февраля на выставке Mobile World Congress 2019.

Источник: Androidheadlines

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: